В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 05.51 и прибывает на станцию Любань в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская, Рябово, Соколов.ручей, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 05.51
Навалочная 05.56 1 мин  05.57 5 м 
Фарфоровская 06.00 1 мин  06.01 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.03 1 мин  06.04 12 м 
Обухово 06.07 1 мин  06.08 16 м 
Славянка 06.12 1 мин  06.13 21 м 
Металлострой 06.15 1 мин  06.16 24 м 
Колпино 06.21 1 мин  06.22 30 м 
Поповка 06.28 1 мин  06.29 37 м 
Саблино 06.37 1 мин  06.38 46 м 
Тосно 2 06.45 1 мин  06.46 54 м 
Тосно 06.51 14 мин  07.05 1 ч 
Ушаки 07.14 1 мин  07.15 1 ч  23 м 
Георгиевская 07.18 1 мин  07.19 1 ч  27 м 
Рябово 07.23 1 мин  07.24 1 ч  32 м 
Соколов.ручей 07.26 1 мин  07.27 1 ч  35 м 
Болотницкая 07.31 1 мин  07.32 1 ч  40 м 
Любань 07.36 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031