В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 05.40 и прибывает на станцию Любань в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская, Рябово, Соколов.ручей, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 05.40
Навалочная 05.45 1 мин  05.46 5 м 
Фарфоровская 05.49 1 мин  05.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Обухово 05.56 1 мин  05.57 16 м 
Славянка 06.01 1 мин  06.02 21 м 
Металлострой 06.04 1 мин  06.05 24 м 
Колпино 06.10 1 мин  06.11 30 м 
Поповка 06.17 1 мин  06.18 37 м 
Саблино 06.22 1 мин  06.23 42 м 
Тосно 2 06.30 1 мин  06.31 50 м 
Тосно 06.33 1 мин  06.34 53 м 
Ушаки 06.41 1 мин  06.42 1 ч  1 м 
Георгиевская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  5 м 
Рябово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  9 м 
Соколов.ручей 06.52 1 мин  06.53 1 ч  12 м 
Болотницкая 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Любань 07.04 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031