В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 05.42 и прибывает на станцию Любань в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская, Рябово, Соколов.ручей, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 05.42
Навалочная 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Фарфоровская 05.52 1 мин  05.53 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 05.54 1 мин  05.55 12 м 
Обухово 05.57 1 мин  05.58 15 м 
Славянка 06.02 1 мин  06.03 20 м 
Металлострой 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Колпино 06.11 1 мин  06.12 29 м 
Поповка 06.19 1 мин  06.20 37 м 
Саблино 06.24 1 мин  06.25 42 м 
Тосно 2 06.31 1 мин  06.32 49 м 
Тосно 06.34 1 мин  06.35 52 м 
Ушаки 06.43 1 мин  06.44 1 ч  1 м 
Георгиевская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  7 м 
Рябово 06.54 1 мин  06.55 1 ч  12 м 
Соколов.ручей 06.57 1 мин  06.58 1 ч  15 м 
Болотницкая 07.00 1 мин  07.01 1 ч  18 м 
Любань 07.08 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930