В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 05.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.11
Болотницкая 05.16 1 мин  05.17 5 м 
Соколов.ручей 05.20 1 мин  05.21 9 м 
Рябово 05.23 1 мин  05.24 12 м 
Георгиевская 05.27 1 мин  05.28 16 м 
Ушаки 05.32 1 мин  05.33 21 м 
Тосно 05.41 12 мин  05.53 30 м 
Тосно 2 05.55 1 мин  05.56 44 м 
Саблино 06.06 1 мин  06.07 55 м 
Поповка 06.11 1 мин  06.12 1 ч 
Колпино 06.19 1 мин  06.20 1 ч  8 м 
Ижорский Завод 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
Металлострой 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Славянка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  18 м 
Обухово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.38 1 мин  06.39 1 ч  27 м 
Фарфоровская 06.40 1 мин  06.41 1 ч  29 м 
Блокпост 5 Км 06.44 1 мин  06.45 1 ч  33 м 
Навалочная 06.48 1 мин  06.49 1 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.54 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6528 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031