В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 05.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.30
Болотницкая 05.35 1 мин  05.36 5 м 
Соколов.ручей 05.39 1 мин  05.40 9 м 
Рябово 05.42 1 мин  05.43 12 м 
Георгиевская 05.46 1 мин  05.47 16 м 
Ушаки 05.51 1 мин  05.52 21 м 
Тосно 06.00 1 мин  06.01 30 м 
Тосно 2 06.03 1 мин  06.04 33 м 
Саблино 06.12 1 мин  06.13 42 м 
Поповка 06.17 1 мин  06.18 47 м 
Колпино 06.25 1 мин  06.26 55 м 
Ижорский Завод 06.28 1 мин  06.29 58 м 
Металлострой 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
Славянка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  5 м 
Обухово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  14 м 
Фарфоровская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  16 м 
Блокпост 5 Км 06.50 1 мин  06.51 1 ч  20 м 
Навалочная 06.53 1 мин  06.54 1 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.00 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6528 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728