В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.07 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сологубовка, Жарок, Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово, Ржев-Балтийский, Осуга, Сычевка, Новодугинская, Вязьма, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.07
Сологубовка 21.19 5 мин  21.24 1 ч  12 м 
Жарок 21.53 5 мин  21.58 1 ч  46 м 
Малая Вишера 23.29 1 мин  23.30 3 ч  22 м 
Бологое-Московское 01.03 47 мин  01.50 4 ч  56 м 
Вышний Волочек 02.27 1 мин  02.28 6 ч  20 м 
Торжок 03.45 5 мин  03.50 7 ч  38 м 
Высокое 04.40 10 мин  04.50 8 ч  33 м 
Старица 05.20 10 мин  05.30 9 ч  13 м 
Ржев-Белорусский 06.20 8 мин  06.28 10 ч  13 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 10 ч  28 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 10 ч  37 м 
Осуга 08.15 10 мин  08.25 12 ч  8 м 
Сычевка 08.46 2 мин  08.48 12 ч  39 м 
Новодугинская 09.13 2 мин  09.15 13 ч  6 м 
Вязьма 10.11 26 мин  10.37 14 ч  4 м 
Сафоново 11.48 2 мин  11.50 15 ч  41 м 
Ярцево 12.16 2 мин  12.18 16 ч  9 м 
Смоленск-Центральный 13.00 16 ч  53 м 

В расписании поезда 087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031