В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.45 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово, Ржев-Балтийский, Осуга, Сычевка, Вязьма, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.45
Малая Вишера 22.55 1 мин  22.56 2 ч  10 м 
Бологое-Московское 00.32 44 мин  01.16 3 ч  47 м 
Вышний Волочек 01.52 1 мин  01.53 5 ч  7 м 
Торжок 03.21 29 мин  03.50 6 ч  36 м 
Высокое 04.40 10 мин  04.50 7 ч  55 м 
Старица 05.20 10 мин  05.30 8 ч  35 м 
Ржев-Белорусский 06.20 8 мин  06.28 9 ч  35 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 9 ч  50 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 9 ч  59 м 
Осуга 08.15 10 мин  08.25 11 ч  30 м 
Сычевка 08.48 2 мин  08.50 12 ч  3 м 
Вязьма 10.10 26 мин  10.36 13 ч  25 м 
Сафоново 11.24 2 мин  11.26 14 ч  39 м 
Ярцево 11.56 2 мин  11.58 15 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 12.50 16 ч  5 м 

В расписании поезда 087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728