В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.05 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово, Ржев-Балтийский, Осуга, Сычевка, Новодугинская, Вязьма, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.05
Малая Вишера 23.15 1 мин  23.16 2 ч  10 м 
Бологое-Московское 00.52 30 мин  01.22 3 ч  47 м 
Вышний Волочек 01.56 1 мин  01.57 4 ч  51 м 
Торжок 03.25 25 мин  03.50 6 ч  20 м 
Высокое 04.40 10 мин  04.50 7 ч  35 м 
Старица 05.20 10 мин  05.30 8 ч  15 м 
Ржев-Белорусский 06.20 8 мин  06.28 9 ч  15 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 9 ч  30 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 9 ч  39 м 
Осуга 08.15 10 мин  08.25 11 ч  10 м 
Сычевка 08.46 2 мин  08.48 11 ч  41 м 
Новодугинская 09.13 2 мин  09.15 12 ч  8 м 
Вязьма 10.11 26 мин  10.37 13 ч  6 м 
Сафоново 11.48 2 мин  11.50 14 ч  43 м 
Ярцево 12.16 2 мин  12.18 15 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 13.00 15 ч  55 м 

В расписании поезда 087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031