В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

726Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 726Ч сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.21 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нати, Крюково, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.21
Нати 15.33 1 мин  15.34 12 м 
Крюково 16.04 1 мин  16.05 43 м 
Тверь 17.14 2 мин  17.16 1 ч  53 м 
Вышний Волочек 18.17 1 мин  18.18 2 ч  56 м 
Бологое-Московское 18.42 5 мин  18.47 3 ч  21 м 
Окуловка 19.30 1 мин  19.31 4 ч  9 м 
Малая Вишера 20.43 1 мин  20.44 5 ч  22 м 
Чудово-Московское 21.05 1 мин  21.06 5 ч  44 м 
Тосно 21.39 1 мин  21.40 6 ч  18 м 
Колпино 21.55 1 мин  21.56 6 ч  34 м 
Обухово 22.05 1 мин  22.06 6 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.20 6 ч  59 м 

В расписании поезда 726Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции