В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мга:

Расписание поездов и электричек по станции Мга на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 88, 82 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 05.50 10 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.26 10 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.40 10 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Пупышево 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.23 20 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 09.41 14 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Обухово 09.41 14 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.35 32 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.05 15 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.51 3 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.51 3 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 12.51 3 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 12.51 3 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.10 12 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 15.20 26 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.22 10 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.42 10 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Санкт-Петербург Мга 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 17.43 11 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.28 10 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Обухово 21.31 11 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.09 8 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мга

По станции Мга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мга Показать только электрички по станции Мга

От станции Мга можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Мга