В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мга:

Расписание поездов и электричек по станции Мга на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 69, 57 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.08 11 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.23 10 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.05 15 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.12 11 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.04 10 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.58 24 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 17.42 11 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.28 10 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.30 12 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.18 6 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мга

По станции Мга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мга Показать только электрички по станции Мга