В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6373/6374 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.35 и прибывает на станцию Будогощь в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.35
Навалочная 08.39 1 мин  08.40 4 м 
Блокпост 5 Км 08.42 1 мин  08.43 7 м 
Фарфоровская 08.45 1 мин  08.46 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.48 1 мин  08.49 13 м 
Обухово 08.52 1 мин  08.53 17 м 
Рыбацкое 09.01 1 мин  09.02 26 м 
Ижоры 09.06 1 мин  09.07 31 м 
Понтонная 09.12 1 мин  09.13 37 м 
Саперная 09.16 1 мин  09.17 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 44 м 
Ивановская 09.24 1 мин  09.25 49 м 
Пелла 09.28 1 мин  09.29 53 м 
Горы 09.33 1 мин  09.34 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  2 м 
Мга 09.42 1 мин  09.43 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  12 м 
Сологубовка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  17 м 
Турышино 09.57 1 мин  09.58 1 ч  22 м 
Старая Малукса 10.05 1 мин  10.06 1 ч  30 м 
Малукса 10.08 1 мин  10.09 1 ч  33 м 
Погостье 10.15 1 мин  10.16 1 ч  40 м 
Жарок 10.22 1 мин  10.23 1 ч  47 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 1 ч  54 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  58 м 
Посадниково 10.39 18 мин  10.57 2 ч  4 м 
Путепровод 10.59 1 мин  11.00 2 ч  24 м 
Волхов-пристань 11.02 1 мин  11.03 2 ч  27 м 
Кириши 11.06 20 мин  11.26 2 ч  31 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 3 ч  3 м 
Пчевжа 11.45 1 мин  11.46 3 ч  10 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 3 ч  15 м 
Будогощь 11.58 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728