В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6373/6374 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.30 и прибывает на станцию Будогощь в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.30
Навалочная 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Блокпост 5 Км 08.37 1 мин  08.38 7 м 
Фарфоровская 08.40 1 мин  08.41 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Обухово 08.48 1 мин  08.49 18 м 
Рыбацкое 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Ижоры 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Понтонная 09.06 1 мин  09.07 36 м 
Саперная 09.10 1 мин  09.11 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 43 м 
Ивановская 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Пелла 09.22 1 мин  09.23 52 м 
Горы 09.28 1 мин  09.29 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  2 м 
Мга 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  12 м 
Сологубовка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Турышино 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Старая Малукса 10.00 1 мин  10.01 1 ч  30 м 
Малукса 10.04 1 мин  10.05 1 ч  34 м 
Погостье 10.11 1 мин  10.12 1 ч  41 м 
Жарок 10.19 1 мин  10.20 1 ч  49 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 1 ч  58 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  2 м 
Посадниково 10.38 6 мин  10.44 2 ч  8 м 
Путепровод 10.47 1 мин  10.48 2 ч  17 м 
Волхов-пристань 10.50 1 мин  10.51 2 ч  20 м 
Кириши 10.54 1 мин  10.55 2 ч  24 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 2 ч  37 м 
Пчевжа 11.12 1 мин  11.13 2 ч  42 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 2 ч  47 м 
Будогощь 11.25 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031