В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6373/6374 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.30 и прибывает на станцию Будогощь в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.30
Навалочная 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Блокпост 5 Км 08.37 1 мин  08.38 7 м 
Фарфоровская 08.41 1 мин  08.42 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Обухово 08.48 5 мин  08.53 18 м 
Рыбацкое 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Ижоры 09.06 1 мин  09.07 36 м 
Понтонная 09.12 1 мин  09.13 42 м 
Саперная 09.16 1 мин  09.17 46 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 49 м 
Ивановская 09.24 1 мин  09.25 54 м 
Пелла 09.28 1 мин  09.29 58 м 
Горы 09.33 1 мин  09.34 1 ч  3 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Мга 09.42 1 мин  09.43 1 ч  12 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Сологубовка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Турышино 09.57 1 мин  09.58 1 ч  27 м 
Старая Малукса 10.05 1 мин  10.06 1 ч  35 м 
Малукса 10.11 2 мин  10.13 1 ч  41 м 
Погостье 10.20 2 мин  10.22 1 ч  50 м 
Жарок 10.33 2 мин  10.35 2 ч  3 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  11 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  14 м 
Посадниково 10.51 6 мин  10.57 2 ч  21 м 
Путепровод 10.59 1 мин  11.00 2 ч  29 м 
Волхов-пристань 11.02 1 мин  11.03 2 ч  32 м 
Кириши 11.06 20 мин  11.26 2 ч  36 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 3 ч  8 м 
Пчевжа 11.45 1 мин  11.46 3 ч  15 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 3 ч  20 м 
Будогощь 11.58 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6373/6374 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031