В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волхов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волхов:

Расписание поездов и электричек по станции Волхов на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 46, 83 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волхов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волхов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волхов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Волховстрой 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.17 10 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 05.17 15 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.17 5 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.52 23 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.57 5 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 11.48 9 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 13.09 5 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.05 12 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.23 12 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 18.42 6 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 18.42 6 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.38 6 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 20.01 10 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.37 20 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.46 5 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Волховстрой 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017А Петрозаводск Москва 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.20 4 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.56 3 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волхов

По станции Волхов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волхов Показать только электрички по станции Волхов