В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волхов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волхов:

Расписание поездов и электричек по станции Волхов на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 95 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волхов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волхов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волхов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Волховстрой 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 212Ь Москва Петрозаводск 01.18 13 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.18 13 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 04.06 8 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211В Петрозаводск Москва 04.06 8 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.18 10 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 05.17 15 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.30 5 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.46 5 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.52 23 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Тихвин 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 08.28 12 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 08.33 10 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.33 10 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.33 10 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.57 10 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.57 10 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.57 10 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.57 10 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.57 10 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.02 12 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.52 5 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 11.52 5 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 11.52 5 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Тихвин Волхов 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.03 13 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 16.25 13 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.25 13 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.25 13 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Рыбацкое Волхов 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Петрозаводск Москва 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.31 12 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 18.53 5 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.36 5 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 19.51 12 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 20.13 10 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 20.13 10 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 20.13 10 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.35 24 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 22.35 15 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Волховстрой 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Тихвин 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Тихвин Волхов 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Петрозаводск Москва 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.22 8 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волхов

По станции Волхов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волхов Показать только электрички по станции Волхов