Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волхов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волхов:

Расписание поездов и электричек по станции Волхов на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 78 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волхов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волхов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волхов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Волховстрой 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.18 13 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.18 10 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 05.10 10 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.17 5 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.39 12 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 07.48 27 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 11.54 5 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.54 5 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 11.54 5 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.19 5 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.19 5 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.04 12 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.30 12 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.38 3 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 20.11 3 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 20.11 3 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.40 12 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 22.36 15 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Волховстрой 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 01.29 2 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 07.39 3 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 15.56 2 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волхов

По станции Волхов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волхов Показать только электрички по станции Волхов