В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.27 и прибывает на станцию Любань в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.27
Навалочная 07.32 1 мин  07.33 5 м 
Блокпост 5 Км 07.35 1 мин  07.36 8 м 
Фарфоровская 07.38 1 мин  07.39 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.40 1 мин  07.41 13 м 
Обухово 07.44 1 мин  07.45 17 м 
Славянка 07.49 1 мин  07.50 22 м 
Металлострой 07.52 1 мин  07.53 25 м 
Ижорский Завод 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Колпино 08.00 1 мин  08.01 33 м 
Поповка 08.07 1 мин  08.08 40 м 
Саблино 08.13 1 мин  08.14 46 м 
Тосно 2 08.21 1 мин  08.22 54 м 
Тосно 08.23 1 мин  08.24 56 м 
Ушаки 08.33 1 мин  08.34 1 ч  6 м 
Георгиевская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  12 м 
Рябово 08.43 1 мин  08.44 1 ч  16 м 
Соколов.ручей 08.46 1 мин  08.47 1 ч  19 м 
Болотницкая 08.49 1 мин  08.50 1 ч  22 м 
Любань 08.57 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031