В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.40 и прибывает на станцию Любань в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.40
Навалочная 07.45 1 мин  07.46 5 м 
Блокпост 5 Км 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Фарфоровская 07.51 1 мин  07.52 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.53 1 мин  07.54 13 м 
Обухово 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Славянка 08.02 1 мин  08.03 22 м 
Металлострой 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Ижорский Завод 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Колпино 08.13 1 мин  08.14 33 м 
Поповка 08.20 1 мин  08.21 40 м 
Саблино 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Тосно 2 08.33 1 мин  08.34 53 м 
Тосно 08.36 1 мин  08.37 56 м 
Ушаки 08.45 1 мин  08.46 1 ч  5 м 
Георгиевская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Рябово 08.56 1 мин  08.57 1 ч  16 м 
Соколов.ручей 08.59 1 мин  09.00 1 ч  19 м 
Болотницкая 09.02 1 мин  09.03 1 ч  22 м 
Любань 09.10 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031