В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.40 и прибывает на станцию Любань в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.40
Навалочная 07.45 1 мин  07.46 5 м 
Блокпост 5 Км 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Фарфоровская 07.51 1 мин  07.52 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.53 1 мин  07.54 13 м 
Обухово 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Славянка 08.02 1 мин  08.03 22 м 
Металлострой 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Ижорский Завод 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Колпино 08.13 1 мин  08.14 33 м 
Поповка 08.20 1 мин  08.21 40 м 
Саблино 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Тосно 2 08.33 1 мин  08.34 53 м 
Тосно 08.36 1 мин  08.37 56 м 
Ушаки 08.45 1 мин  08.46 1 ч  5 м 
Георгиевская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Рябово 08.56 1 мин  08.57 1 ч  16 м 
Соколов.ручей 08.59 1 мин  09.00 1 ч  19 м 
Болотницкая 09.02 1 мин  09.03 1 ч  22 м 
Любань 09.10 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930