В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 54 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Новгород-На-Волхове, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чудово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204А Москва Мурманск 03.40 37 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Мурманск Белгород 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 208А Москва Великий Новгород 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 05.00 10 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 06.10 36 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 24 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 24 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.32 3 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162А Москва Санкт-Петербург 08.20 35 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262А Москва Санкт-Петербург 08.20 35 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126А Москва Санкт-Петербург 08.20 35 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 11 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 11 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.27 23 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чудово Малая Вишера 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Любань Малая Вишера 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 15.39 11 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.27 10 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 18.56 10 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.28 17 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.28 17 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 21.34 16 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 22.48 6 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово

По станции Чудово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово Показать только электрички по станции Чудово