Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 54 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 20 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чудово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.23 17 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 03.19 1 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 05.09 5 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 24 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 24 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.32 3 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Пестово 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Хвойная 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.22 13 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Торфяное Малая Вишера 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чудово Малая Вишера 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Любань Малая Вишера 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Р Санкт-Петербург Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 15.40 10 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.27 10 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 18.56 10 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Хвойная Великий Новгород 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6006/ Окуловка Великий Новгород 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Пестово Великий Новгород 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Обухово 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.28 17 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.28 17 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 22.48 8 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 22.48 8 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово

По станции Чудово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово Показать только электрички по станции Чудово