В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 48 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 35 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чудово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092А Москва Мурманск 02.19 16 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 02.46 20 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.37 3 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062А Москва Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.54 10 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.22 28 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чудово Малая Вишера 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Любань Малая Вишера 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 17.10 19 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.41 12 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.22 10 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.21 26 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784А Москва Санкт-Петербург 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 21.02 29 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.37 8 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 22.37 10 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово

По станции Чудово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово Показать только электрички по станции Чудово