В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 72 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чудово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092А Москва Мурманск 02.31 12 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 02.52 11 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 19.20 16 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 21.32 48 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 21.32 48 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 019У Санкт-Петербург Москва 23.47 15 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ч Великий Новгород Москва 02.30 4 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214В Санкт-Петербург Москва 02.30 4 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 02.32 4 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 02.52 9 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 06.59 27 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 07.00 31 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.00 31 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.24 13 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.24 13 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Москва Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Й Чебоксары Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 09.10 21 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 11.03 10 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262А Москва Санкт-Петербург 11.35 24 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чудово Малая Вишера 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 17.37 23 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.06 12 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.02 13 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.02 13 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 19.27 10 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 19.53 13 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.25 10 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.25 10 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249А Санкт-Петербург Москва 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.46 4 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Орел 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067А Санкт-Петербург Москва 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 22.00 39 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 22.00 39 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 23.53 3 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово

По станции Чудово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово Показать только электрички по станции Чудово