В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 52 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чудово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 184Ч Москва Санкт-Петербург 23.55 55 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 02.19 16 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196А Москва Санкт-Петербург 10.45 43 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 13.50 34 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 180А Санкт-Петербург Москва 20.44 51 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 010Ч Псков Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 214А Москва Санкт-Петербург 07.30 9 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.34 12 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.34 12 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Бологое 08.37 3 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062А Москва Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.54 10 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.54 10 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.22 28 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208Ч Великий Новгород Москва 16.40 3 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.41 12 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.22 10 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.22 10 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722А Бологое Санкт-Петербург 20.20 27 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.35 10 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.35 10 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 22.37 10 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово

По станции Чудово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово Показать только электрички по станции Чудово