В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.15 и прибывает на станцию Любань в 00.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.15
Навалочная 23.19 1 мин  23.20 4 м 
Блокпост 5 Км 23.22 1 мин  23.23 7 м 
Фарфоровская 23.25 1 мин  23.26 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.28 1 мин  23.29 13 м 
Обухово 23.31 1 мин  23.32 16 м 
Славянка 23.36 1 мин  23.37 21 м 
Металлострой 23.39 1 мин  23.40 24 м 
Ижорский Завод 23.43 1 мин  23.44 28 м 
Колпино 23.47 1 мин  23.48 32 м 
Поповка 23.55 1 мин  23.56 40 м 
Саблино 00.00 1 мин  00.01 45 м 
Тосно 2 00.07 1 мин  00.08 52 м 
Тосно 00.11 1 мин  00.12 56 м 
Ушаки 00.19 1 мин  00.20 1 ч  4 м 
Георгиевская 00.23 1 мин  00.24 1 ч  8 м 
Рябово 00.27 1 мин  00.28 1 ч  12 м 
Соколов.ручей 00.30 1 мин  00.31 1 ч  15 м 
Болотницкая 00.35 1 мин  00.36 1 ч  20 м 
Любань 00.42 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6545 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031