В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кириши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кириши:

Расписание поездов и электричек по станции Кириши на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 26 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Сонково, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кириши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кириши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кириши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 00.36 5 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Пестово 09.32 6 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 09.32 6 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 09.56 21 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 09.56 21 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 16.46 14 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 16.46 14 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Пестово Великий Новгород 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005/ Окуловка Великий Новгород 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кириши

По станции Кириши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кириши Показать только электрички по станции Кириши