В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кириши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кириши:

Расписание поездов и электричек по станции Кириши на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 19 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Сонково, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кириши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кириши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кириши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 00.39 5 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 09.51 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 09.51 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 16.46 14 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 16.46 14 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кириши

По станции Кириши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кириши Показать только электрички по станции Кириши