В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ярославля

В городе Ярославле располагается несколько станций и железнодорожных платформ: Ярославль-Главный, Ярославль-Московский, Полянки, Которосль, Молот, Депо, Приволжье, Филино. В городе расположено управление Северной ЖД. Через город идут поезда дальнего следования, отправляющиеся с Ярославского вокзала столицы. Через город курсируют фирменные составы до столицы России: «Кострома», «Поморье» (из Архангельска и Северодвинска), «Шексна» (Череповец), «Полярная Стрела» (из Лабытнанги). Расписание движения электричек составляет Северная ППК.

Ярославль-главный - это центральный городской вокзал. На 40 путей приходится четыре пассажирские платформы. Одновременно вокзал может обслужить полторы тысячи пассажиров дальнего сообщения и 300 пассажиров местного. Платформы связаны с вокзалом подземным переходом-тоннелем. В 2003 г. была проведена реконструкция и ремонт вокзала и платформ.

Через станцию идут маршруты на север и северо-восток России. Здесь проезжает поезд международного значения Архангельск-Минск. Из столицы через данную станцию можно попасть в Архангельск, Северодвинск, Вологду, Котлас, Лабытнанги, Череповец, в Воркуту, Абакан, Сыктывкар, Сосногорск, Читу, Благовещенск. Из Санкт-Петербурга проходят рейсы в Иваново, Самару, Уфу. В южном направлении без пересадок круглогодично можно доехать до Адлера, а летом назначаются дополнительные рейсы на Анапу, в Симферополь и Евпаторию.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. Ежедневно проезжают электропоезда в сторону Александрова, Рязанцево и Ростова. Электричками можно добраться ежедневно до Костромы, Иваново и Нерехты. В Рыбинском направлении можно доехать до Рыбинска два раза в день и в Родионово. В эту сторону пути не электрифицированы, и добираться придется дизель-поездами. В сторону Данилова ходит четыре пары пригородных поездов ежедневно.

Ярославль-Московский располагается в другом районе города. На 20 путей здесь приходится 2 платформы. Здесь проходят рейсы дальнего следования из Москвы в Шарью, Кострому, на Дальний Восток: в Хабаровск и Владивосток. Проходит рейс республиканского значения Санкт-Петербург-Уфа. Без пересадок с него можно добраться до Самары.

Через станцию проходят местные внутренние маршруты в сторону Иваново и Костромы, Александрова и Ростова. Отсюда начинают свой маршрут дизеля до Рыбинска и Родионово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 93 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Москва 23.43 30 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 23.53 30 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 00.01 30 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 00.01 30 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 00.01 30 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 00.11 30 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 00.50 26 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.24 30 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 01.24 30 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 01.26 30 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 01.26 30 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.52 10 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 04.13 30 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 04.44 26 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 04.44 30 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.29 26 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.29 26 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 06.06 10 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 05.53 30 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.16 4 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.28 9 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.35 4 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 07.57 10 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 08.07 10 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.49 5 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 09.24 10 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 09.24 10 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.24 10 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.34 40 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.34 40 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.03 30 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 11.20 50 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 11.20 50 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 11.52 30 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.21 10 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.06 5 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 14.51 30 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 14.37 50 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 14.37 50 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 15.01 30 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.42 3 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 15.39 20 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 15.39 30 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.25 7 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 17.12 30 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 17.12 30 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.56 58 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.47 30 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.52 5 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 18.34 55 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 18.34 55 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 19.34 14 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.34 14 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 19.34 14 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 20.10 8 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.19 7 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.24 6 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 20.28 10 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.36 4 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 22.03 32 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.53 38 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.53 38 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.53 38 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.53 38 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.41 8 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.57 8 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.14 12 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.03 12 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.12 5 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.12 5 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.12 5 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.30 12 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.48 3 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.58 3 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.57 12 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 15.10 15 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.55 12 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.38 12 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.13 14 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.24 3 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.02 8 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.15 14 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.12 16 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.41 12 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль

По станции Ярославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль Показать только электрички по станции Ярославль