Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ярославля

В городе Ярославле располагается несколько станций и железнодорожных платформ: Ярославль-Главный, Ярославль-Московский, Полянки, Которосль, Молот, Депо, Приволжье, Филино. В городе расположено управление Северной ЖД. Через город идут поезда дальнего следования, отправляющиеся с Ярославского вокзала столицы. Через город курсируют фирменные составы до столицы России: «Кострома», «Поморье» (из Архангельска и Северодвинска), «Шексна» (Череповец), «Полярная Стрела» (из Лабытнанги). Расписание движения электричек составляет Северная ППК.

Ярославль-главный - это центральный городской вокзал. На 40 путей приходится четыре пассажирские платформы. Одновременно вокзал может обслужить полторы тысячи пассажиров дальнего сообщения и 300 пассажиров местного. Платформы связаны с вокзалом подземным переходом-тоннелем. В 2003 г. была проведена реконструкция и ремонт вокзала и платформ.

Через станцию идут маршруты на север и северо-восток России. Здесь проезжает поезд международного значения Архангельск-Минск. Из столицы через данную станцию можно попасть в Архангельск, Северодвинск, Вологду, Котлас, Лабытнанги, Череповец, в Воркуту, Абакан, Сыктывкар, Сосногорск, Читу, Благовещенск. Из Санкт-Петербурга проходят рейсы в Иваново, Самару, Уфу. В южном направлении без пересадок круглогодично можно доехать до Адлера, а летом назначаются дополнительные рейсы на Анапу, в Симферополь и Евпаторию.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. Ежедневно проезжают электропоезда в сторону Александрова, Рязанцево и Ростова. Электричками можно добраться ежедневно до Костромы, Иваново и Нерехты. В Рыбинском направлении можно доехать до Рыбинска два раза в день и в Родионово. В эту сторону пути не электрифицированы, и добираться придется дизель-поездами. В сторону Данилова ходит четыре пары пригородных поездов ежедневно.

Ярославль-Московский располагается в другом районе города. На 20 путей здесь приходится 2 платформы. Здесь проходят рейсы дальнего следования из Москвы в Шарью, Кострому, на Дальний Восток: в Хабаровск и Владивосток. Проходит рейс республиканского значения Санкт-Петербург-Уфа. Без пересадок с него можно добраться до Самары.

Через станцию проходят местные внутренние маршруты в сторону Иваново и Костромы, Александрова и Ростова. Отсюда начинают свой маршрут дизеля до Рыбинска и Родионово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль на сегодняшний день включает в себя 95 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 109 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 00.09 30 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 00.13 30 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 00.14 30 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.04 50 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 00.27 30 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 01.02 20 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Печора 01.24 30 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.34 30 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 01.56 30 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 01.56 30 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 05.14 10 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 05.14 10 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 05.24 10 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 05.34 26 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 05.43 26 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.43 26 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 06.56 20 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 06.33 52 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.33 52 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 06.33 52 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 06.33 52 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.19 10 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.19 11 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.35 6 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.39 7 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095В Вологда Ярославль 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Кострома Новая Москва 07.28 52 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.26 3 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 08.34 16 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.47 5 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.52 26 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.52 26 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 10.16 19 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 10.02 50 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.36 58 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.36 58 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.26 30 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 11.33 37 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 12.05 13 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.40 44 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.40 44 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.40 44 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.43 3 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 14.44 10 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.58 26 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 14.58 26 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 14.58 26 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.29 3 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 15.06 46 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 15.06 46 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 15.06 46 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 15.06 46 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 15.06 46 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 16.52 10 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 16.52 10 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.10 6 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 17.02 30 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.39 5 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.50 30 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.18 3 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 18.50 39 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 18.47 1 ч 9 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.53 3 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Ярославль Рыбинск 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 20.16 8 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 20.22 21 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Я Ярославль Вологда 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Кострома Новая 20.48 40 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 23.03 38 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 23.03 38 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 23.03 38 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Е Пермь Москва 00.41 15 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.39 8 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.08 8 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.12 12 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.16 12 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.39 12 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.59 3 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.01 3 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.16 12 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.12 12 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.43 15 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.26 3 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.30 12 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.28 3 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.43 12 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль

По станции Ярославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль Показать только электрички по станции Ярославль