В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ярославля

В городе Ярославле располагается несколько станций и железнодорожных платформ: Ярославль-Главный, Ярославль-Московский, Полянки, Которосль, Молот, Депо, Приволжье, Филино. В городе расположено управление Северной ЖД. Через город идут поезда дальнего следования, отправляющиеся с Ярославского вокзала столицы. Через город курсируют фирменные составы до столицы России: «Кострома», «Поморье» (из Архангельска и Северодвинска), «Шексна» (Череповец), «Полярная Стрела» (из Лабытнанги). Расписание движения электричек составляет Северная ППК.

Ярославль-главный - это центральный городской вокзал. На 40 путей приходится четыре пассажирские платформы. Одновременно вокзал может обслужить полторы тысячи пассажиров дальнего сообщения и 300 пассажиров местного. Платформы связаны с вокзалом подземным переходом-тоннелем. В 2003 г. была проведена реконструкция и ремонт вокзала и платформ.

Через станцию идут маршруты на север и северо-восток России. Здесь проезжает поезд международного значения Архангельск-Минск. Из столицы через данную станцию можно попасть в Архангельск, Северодвинск, Вологду, Котлас, Лабытнанги, Череповец, в Воркуту, Абакан, Сыктывкар, Сосногорск, Читу, Благовещенск. Из Санкт-Петербурга проходят рейсы в Иваново, Самару, Уфу. В южном направлении без пересадок круглогодично можно доехать до Адлера, а летом назначаются дополнительные рейсы на Анапу, в Симферополь и Евпаторию.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. Ежедневно проезжают электропоезда в сторону Александрова, Рязанцево и Ростова. Электричками можно добраться ежедневно до Костромы, Иваново и Нерехты. В Рыбинском направлении можно доехать до Рыбинска два раза в день и в Родионово. В эту сторону пути не электрифицированы, и добираться придется дизель-поездами. В сторону Данилова ходит четыре пары пригородных поездов ежедневно.

Ярославль-Московский располагается в другом районе города. На 20 путей здесь приходится 2 платформы. Здесь проходят рейсы дальнего следования из Москвы в Шарью, Кострому, на Дальний Восток: в Хабаровск и Владивосток. Проходит рейс республиканского значения Санкт-Петербург-Уфа. Без пересадок с него можно добраться до Самары.

Через станцию проходят местные внутренние маршруты в сторону Иваново и Костромы, Александрова и Ростова. Отсюда начинают свой маршрут дизеля до Рыбинска и Родионово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 99 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Чита Москва 23.34 30 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 23.42 24 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 23.42 24 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 00.29 26 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 00.29 26 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 00.17 50 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 00.51 26 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 01.26 30 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 01.26 30 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 02.50 30 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 05.18 24 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 05.45 26 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 05.54 30 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 06.03 39 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Я Ярославль Москва 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.36 3 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.28 12 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 07.29 26 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 07.09 50 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 07.09 50 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 07.09 50 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 07.09 50 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.44 5 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 09.22 10 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 09.23 40 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 09.23 40 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 09.34 50 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Я Москва Ярославль 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 10.49 31 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 10.49 31 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.19 30 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 11.51 30 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.40 26 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Я Ярославль Москва 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 14.08 30 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.25 50 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Ч Ярославль Москва 15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 14.31 50 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 14.31 50 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 14.31 50 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Ч Ярославль Москва 15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 14.31 50 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.07 30 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 16.07 30 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.07 30 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 16.56 30 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 16.56 30 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.46 58 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Я Москва Ярославль 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.47 30 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.37 5 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Я Ярославль Москва 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 220М Москва Ярославль 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 20.45 10 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Я Москва Ярославль 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 22.02 32 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 01.30 15 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 02.57 8 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Х Москва Кострома Новая 05.23 5 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.14 12 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.03 12 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.24 12 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.00 3 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Я Кострома Новая Москва 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.55 12 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.43 12 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 16.36 16 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.21 3 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.14 12 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.16 7 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.38 12 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль

По станции Ярославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль Показать только электрички по станции Ярославль