В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ярославля

В городе Ярославле располагается несколько станций и железнодорожных платформ: Ярославль-Главный, Ярославль-Московский, Полянки, Которосль, Молот, Депо, Приволжье, Филино. В городе расположено управление Северной ЖД. Через город идут поезда дальнего следования, отправляющиеся с Ярославского вокзала столицы. Через город курсируют фирменные составы до столицы России: «Кострома», «Поморье» (из Архангельска и Северодвинска), «Шексна» (Череповец), «Полярная Стрела» (из Лабытнанги). Расписание движения электричек составляет Северная ППК.

Ярославль-главный - это центральный городской вокзал. На 40 путей приходится четыре пассажирские платформы. Одновременно вокзал может обслужить полторы тысячи пассажиров дальнего сообщения и 300 пассажиров местного. Платформы связаны с вокзалом подземным переходом-тоннелем. В 2003 г. была проведена реконструкция и ремонт вокзала и платформ.

Через станцию идут маршруты на север и северо-восток России. Здесь проезжает поезд международного значения Архангельск-Минск. Из столицы через данную станцию можно попасть в Архангельск, Северодвинск, Вологду, Котлас, Лабытнанги, Череповец, в Воркуту, Абакан, Сыктывкар, Сосногорск, Читу, Благовещенск. Из Санкт-Петербурга проходят рейсы в Иваново, Самару, Уфу. В южном направлении без пересадок круглогодично можно доехать до Адлера, а летом назначаются дополнительные рейсы на Анапу, в Симферополь и Евпаторию.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. Ежедневно проезжают электропоезда в сторону Александрова, Рязанцево и Ростова. Электричками можно добраться ежедневно до Костромы, Иваново и Нерехты. В Рыбинском направлении можно доехать до Рыбинска два раза в день и в Родионово. В эту сторону пути не электрифицированы, и добираться придется дизель-поездами. В сторону Данилова ходит четыре пары пригородных поездов ежедневно.

Ярославль-Московский располагается в другом районе города. На 20 путей здесь приходится 2 платформы. Здесь проходят рейсы дальнего следования из Москвы в Шарью, Кострому, на Дальний Восток: в Хабаровск и Владивосток. Проходит рейс республиканского значения Санкт-Петербург-Уфа. Без пересадок с него можно добраться до Самары.

Через станцию проходят местные внутренние маршруты в сторону Иваново и Костромы, Александрова и Ростова. Отсюда начинают свой маршрут дизеля до Рыбинска и Родионово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль на сегодняшний день включает в себя 93 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 104 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.46 25 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Я Ярославль Москва 00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 00.01 30 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 00.09 50 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 00.09 50 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 00.59 26 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 01.23 30 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 01.23 30 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.41 30 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 01.41 30 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 03.02 10 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 04.44 30 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 04.44 30 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 04.44 30 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 05.16 26 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Щ Москва Ярославль 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.43 26 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.43 26 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 06.06 10 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 07.03 10 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.25 10 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.33 4 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Я Кострома Новая Ярославль 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.35 12 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.56 5 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 08.06 10 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 07.43 54 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.43 54 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.43 54 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.43 54 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.43 54 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.46 5 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 08.58 26 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.58 26 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.12 30 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 11.12 30 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 11.20 50 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 11.20 50 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 11.59 30 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.16 24 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 12.38 15 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 12.38 15 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 12.38 15 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Ярославль 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 406Я Санкт-Петербург Иваново 13.38 1 ч 10 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.10 3 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 14.46 30 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 14.37 50 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 15.01 30 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 15.39 20 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 15.39 30 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 15.56 40 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.07 13 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 17.12 30 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.58 58 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 16.58 58 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.50 30 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 18.34 55 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 18.43 46 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.26 3 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.41 3 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 19.42 14 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Ярославль Рыбинск 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 19.51 8 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.04 3 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 20.33 10 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.41 3 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 20.42 10 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Кострома Новая 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095В Ярославль Кострома Новая 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 22.38 46 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Щ Ярославль Санкт-Петербург 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.53 38 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 555Я Кострома Новая Воронеж 00.30 25 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.40 8 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.05 8 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 04.03 1 ч 5 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.12 12 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.43 5 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.06 18 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 07.25 6 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.38 12 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.00 3 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.48 7 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.14 12 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.09 12 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.44 12 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.29 3 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.18 12 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.36 4 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.36 12 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль

По станции Ярославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль Показать только электрички по станции Ярославль