train

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Астрахань 1
22.40
Аксарайская-1
23.35
2 мин 
23.37
55 м 
Ашулук
00.47
2 мин 
00.49
2 ч  7 м 
Харабалинская
01.07
1 мин 
01.08
2 ч  27 м 
Верхний Баскунчак
02.43
19 мин 
03.02
4 ч  3 м 
Эльтон
04.30
2 мин 
04.32
5 ч  50 м 
Палласовка
05.52
2 мин 
05.54
7 ч  12 м 
Красный Кут
07.30
3 мин 
07.33
8 ч  50 м 
Урбах
08.13
2 мин 
08.15
9 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс
10.02
49 мин 
10.51
11 ч  22 м 
Аткарск
12.16
2 мин 
12.18
13 ч  36 м 
Ртищево 1
13.58
32 мин 
14.30
15 ч  18 м 
Вертуновская
14.58
2 мин 
15.00
16 ч  18 м 
Тамала
15.26
2 мин 
15.28
16 ч  46 м 
Умет
15.48
2 мин 
15.50
17 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
16.09
2 мин 
16.11
17 ч  29 м 
Платоновка
17.03
2 мин 
17.05
18 ч  23 м 
Тамбов 1
17.47
18 мин 
18.05
19 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский
19.23
30 мин 
19.53
20 ч  43 м 
Богоявленск
20.35
2 мин 
20.37
21 ч  55 м 
Ряжск 1
21.26
4 мин 
21.30
22 ч  46 м 
Рязань 2
23.00
23 мин 
23.23
1 д  20 м 
Тверь
04.40
2 мин 
04.42
1 д  6 ч 
Вышний Волочек
05.55
2 мин 
05.57
1 д  7 ч  15 м 
Бологое-Московское
06.36
12 мин 
06.48
1 д  7 ч  56 м 
Окуловка
07.45
2 мин 
07.47
1 д  9 ч  5 м 
Малая Вишера
08.49
2 мин 
08.51
1 д  10 ч  9 м 
Большая Вишера
09.02
1 ч 2 мин 
10.04
1 д  10 ч  22 м 
Гряды
10.14
1 мин 
10.15
1 д  11 ч  34 м 
Чудово-Московское
10.33
1 мин 
10.34
1 д  11 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский
12.28
1 д  13 ч  48 м 
warning
В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Астрахань — Санкт-Петербург