train

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Астрахань 1
22.40
Аксарайская-1
23.35
2 мин 
23.37
55 м 
Ашулук
00.47
2 мин 
00.49
2 ч  7 м 
Харабалинская
01.07
1 мин 
01.08
2 ч  27 м 
Верхний Баскунчак
02.43
19 мин 
03.02
4 ч  3 м 
Эльтон
04.30
2 мин 
04.32
5 ч  50 м 
Палласовка
05.52
2 мин 
05.54
7 ч  12 м 
Красный Кут
07.30
3 мин 
07.33
8 ч  50 м 
Урбах
08.13
2 мин 
08.15
9 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс
10.02
49 мин 
10.51
11 ч  22 м 
Аткарск
12.16
2 мин 
12.18
13 ч  36 м 
Ртищево 1
13.58
32 мин 
14.30
15 ч  18 м 
Вертуновская
14.58
2 мин 
15.00
16 ч  18 м 
Тамала
15.26
2 мин 
15.28
16 ч  46 м 
Умет
15.48
2 мин 
15.50
17 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
16.09
2 мин 
16.11
17 ч  29 м 
Платоновка
17.03
2 мин 
17.05
18 ч  23 м 
Тамбов 1
17.47
18 мин 
18.05
19 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский
19.19
34 мин 
19.53
20 ч  39 м 
Богоявленск
20.35
2 мин 
20.37
21 ч  55 м 
Ряжск 1
21.26
4 мин 
21.30
22 ч  46 м 
Рязань 2
23.00
23 мин 
23.23
1 д  20 м 
Тверь
04.43
2 мин 
04.45
1 д  6 ч  3 м 
Вышний Волочек
05.54
2 мин 
05.56
1 д  7 ч  14 м 
Бологое-Московское
06.35
12 мин 
06.47
1 д  7 ч  55 м 
Окуловка
07.42
3 мин 
07.45
1 д  9 ч  2 м 
Малая Вишера
08.52
2 мин 
08.54
1 д  10 ч  12 м 
Гряды
09.12
52 мин 
10.04
1 д  10 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский
12.22
1 д  13 ч  42 м 
warning
В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Астрахань — Санкт-Петербург