В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109Ж сообщением Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Астрахань 1 в 23.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.40 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ашулук, Верхний Баскунчак, Палласовка, Урбах, Аткарск, Вертуновская, Умет, Платоновка, Мичуринск-Уральский, Ряжск 1, Тверь, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 23.40
Аксарайская-1 00.34 2 мин  00.36 54 м 
Ашулук 01.44 3 мин  01.47 2 ч  4 м 
Харабалинская 02.06 2 мин  02.08 2 ч  26 м 
Верхний Баскунчак 03.39 20 мин  03.59 3 ч  59 м 
Эльтон 04.31 2 мин  04.33 4 ч  51 м 
Палласовка 05.52 5 мин  05.57 6 ч  12 м 
Красный Кут 08.31 3 мин  08.34 8 ч  51 м 
Урбах 09.15 2 мин  09.17 9 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 11.03 49 мин  11.52 11 ч  23 м 
Аткарск 13.19 2 мин  13.21 13 ч  39 м 
Ртищево 1 14.58 32 мин  15.30 15 ч  18 м 
Вертуновская 15.00 2 мин  15.02 15 ч  20 м 
Тамала 15.29 2 мин  15.31 15 ч  49 м 
Умет 15.50 2 мин  15.52 16 ч  10 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.12 2 мин  16.14 16 ч  32 м 
Платоновка 17.06 2 мин  17.08 17 ч  26 м 
Тамбов 1 17.50 18 мин  18.08 18 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 19 ч  41 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 20 ч  59 м 
Ряжск 1 21.24 4 мин  21.28 21 ч  44 м 
Рязань 2 22.55 27 мин  23.22 23 ч  15 м 
Тверь 04.24 2 мин  04.26 1 д  4 ч  44 м 
Бологое-Московское 06.00 12 мин  06.12 1 д  6 ч  20 м 
Окуловка 07.01 2 мин  07.03 1 д  7 ч  21 м 
Мстинский Мост 08.00 1 ч 15 мин  09.15 1 д  8 ч  20 м 
Малая Вишера 09.40 1 мин  09.41 1 д  10 ч 
Рябово 10.46 38 мин  11.24 1 д  11 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.40 1 д  13 ч 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031