В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109Ж сообщением Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Астрахань 1 в 23.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.08 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ашулук, Верхний Баскунчак, Палласовка, Урбах, Аткарск, Вертуновская, Умет, Платоновка, Мичуринск-Уральский, Ряжск 1, Тверь, Березайка, Окуловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 23.40
Аксарайская-1 00.33 2 мин  00.35 53 м 
Ашулук 01.45 2 мин  01.47 2 ч  5 м 
Харабалинская 02.05 5 мин  02.10 2 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 03.39 20 мин  03.59 3 ч  59 м 
Эльтон 04.26 2 мин  04.28 4 ч  46 м 
Палласовка 05.47 5 мин  05.52 6 ч  7 м 
Красный Кут 08.32 2 мин  08.34 8 ч  52 м 
Урбах 09.15 2 мин  09.17 9 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 11.03 49 мин  11.52 11 ч  23 м 
Аткарск 13.19 2 мин  13.21 13 ч  39 м 
Ртищево 1 15.00 30 мин  15.30 15 ч  20 м 
Вертуновская 15.00 2 мин  15.02 15 ч  20 м 
Тамала 15.29 2 мин  15.31 15 ч  49 м 
Умет 15.50 2 мин  15.52 16 ч  10 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.12 2 мин  16.14 16 ч  32 м 
Платоновка 17.06 2 мин  17.08 17 ч  26 м 
Тамбов 1 17.50 18 мин  18.08 18 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 19 ч  41 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 20 ч  59 м 
Ряжск 1 21.24 4 мин  21.28 21 ч  44 м 
Рязань 2 22.53 27 мин  23.20 23 ч  13 м 
Тверь 04.24 2 мин  04.26 1 д  4 ч  44 м 
Бологое-Московское 06.00 12 мин  06.12 1 д  6 ч  20 м 
Березайка 06.27 1 ч 47 мин  08.14 1 д  6 ч  47 м 
Угловка 08.45 38 мин  09.23 1 д  9 ч  5 м 
Окуловка 09.40 1 мин  09.41 1 д  10 ч 
Малая Вишера 10.29 1 мин  10.30 1 д  10 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.08 1 д  13 ч  28 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031