В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109Ж сообщением Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Астрахань 1 в 23.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.40 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ашулук, Верхний Баскунчак, Палласовка, Урбах, Аткарск, Вертуновская, Умет, Платоновка, Мичуринск-Уральский, Ряжск 1, Тверь, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 23.40
Аксарайская-1 00.34 2 мин  00.36 54 м 
Ашулук 01.44 3 мин  01.47 2 ч  4 м 
Харабалинская 02.06 2 мин  02.08 2 ч  26 м 
Верхний Баскунчак 03.39 20 мин  03.59 3 ч  59 м 
Эльтон 04.31 2 мин  04.33 4 ч  51 м 
Палласовка 05.52 5 мин  05.57 6 ч  12 м 
Красный Кут 08.31 3 мин  08.34 8 ч  51 м 
Урбах 09.15 2 мин  09.17 9 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 11.03 49 мин  11.52 11 ч  23 м 
Аткарск 13.19 2 мин  13.21 13 ч  39 м 
Ртищево 1 14.58 32 мин  15.30 15 ч  18 м 
Вертуновская 15.00 2 мин  15.02 15 ч  20 м 
Тамала 15.29 2 мин  15.31 15 ч  49 м 
Умет 15.50 2 мин  15.52 16 ч  10 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.12 2 мин  16.14 16 ч  32 м 
Платоновка 17.06 2 мин  17.08 17 ч  26 м 
Тамбов 1 17.50 18 мин  18.08 18 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 19 ч  41 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 20 ч  59 м 
Ряжск 1 21.24 4 мин  21.28 21 ч  44 м 
Рязань 2 22.55 27 мин  23.22 23 ч  15 м 
Тверь 04.24 2 мин  04.26 1 д  4 ч  44 м 
Бологое-Московское 06.00 12 мин  06.12 1 д  6 ч  20 м 
Окуловка 07.01 2 мин  07.03 1 д  7 ч  21 м 
Мстинский Мост 08.00 1 ч 15 мин  09.15 1 д  8 ч  20 м 
Малая Вишера 09.40 1 мин  09.41 1 д  10 ч 
Рябово 10.46 38 мин  11.24 1 д  11 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.40 1 д  13 ч 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930