train

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Астрахань 1
22.40
Аксарайская-1
23.33
2 мин 
23.35
53 м 
Ашулук
00.41
2 мин 
00.43
2 ч  1 м 
Харабалинская
01.01
2 мин 
01.03
2 ч  21 м 
Верхний Баскунчак
02.32
21 мин 
02.53
3 ч  52 м 
Эльтон
04.24
2 мин 
04.26
5 ч  44 м 
Палласовка
05.46
2 мин 
05.48
7 ч  6 м 
Красный Кут
07.31
3 мин 
07.34
8 ч  51 м 
Урбах
08.15
2 мин 
08.17
9 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс
10.03
49 мин 
10.52
11 ч  23 м 
Аткарск
12.16
2 мин 
12.18
13 ч  36 м 
Ртищево 1
13.58
32 мин 
14.30
15 ч  18 м 
Вертуновская
15.00
2 мин 
15.02
16 ч  20 м 
Тамала
15.29
2 мин 
15.31
16 ч  49 м 
Умет
15.50
2 мин 
15.52
17 ч  10 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
16.12
2 мин 
16.14
17 ч  32 м 
Платоновка
17.06
2 мин 
17.08
18 ч  26 м 
Тамбов 1
17.50
18 мин 
18.08
19 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский
19.21
32 мин 
19.53
20 ч  41 м 
Богоявленск
20.39
2 мин 
20.41
21 ч  59 м 
Ряжск 1
21.24
4 мин 
21.28
22 ч  44 м 
Рязань 2
22.59
23 мин 
23.22
1 д  19 м 
Тверь
04.28
1 мин 
04.29
1 д  5 ч  48 м 
Бологое-Московское
06.15
1 мин 
06.16
1 д  7 ч  35 м 
Окуловка
07.05
1 мин 
07.06
1 д  8 ч  25 м 
Боровенка
07.23
1 ч 27 мин 
08.50
1 д  8 ч  43 м 
Малая Вишера
09.38
2 мин 
09.40
1 д  10 ч  58 м 
Любань
10.40
31 мин 
11.11
1 д  12 ч 
Санкт-Петербург-Московский
12.34
1 д  13 ч  54 м 
warning
В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29     
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Астрахань — Санкт-Петербург