train

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Астрахань 1
22.40
Аксарайская-1
23.35
2 мин 
23.37
55 м 
Ашулук
00.47
2 мин 
00.49
2 ч  7 м 
Харабалинская
01.07
1 мин 
01.08
2 ч  27 м 
Верхний Баскунчак
02.43
19 мин 
03.02
4 ч  3 м 
Эльтон
04.30
2 мин 
04.32
5 ч  50 м 
Палласовка
05.52
2 мин 
05.54
7 ч  12 м 
Красный Кут
07.30
3 мин 
07.33
8 ч  50 м 
Урбах
08.13
2 мин 
08.15
9 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс
10.02
49 мин 
10.51
11 ч  22 м 
Аткарск
12.16
2 мин 
12.18
13 ч  36 м 
Ртищево 1
13.58
32 мин 
14.30
15 ч  18 м 
Вертуновская
14.58
2 мин 
15.00
16 ч  18 м 
Тамала
15.26
2 мин 
15.28
16 ч  46 м 
Умет
15.48
2 мин 
15.50
17 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
16.09
2 мин 
16.11
17 ч  29 м 
Платоновка
17.03
2 мин 
17.05
18 ч  23 м 
Тамбов 1
17.47
18 мин 
18.05
19 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский
19.19
34 мин 
19.53
20 ч  39 м 
Богоявленск
20.35
2 мин 
20.37
21 ч  55 м 
Ряжск 1
21.26
4 мин 
21.30
22 ч  46 м 
Рязань 2
23.00
23 мин 
23.23
1 д  20 м 
Тверь
04.50
5 мин 
04.55
1 д  6 ч  10 м 
Бологое-Московское
07.02
12 мин 
07.14
1 д  8 ч  22 м 
Окуловка
08.07
2 мин 
08.09
1 д  9 ч  27 м 
Гряды
09.28
36 мин 
10.04
1 д  10 ч  48 м 
Чудово-Московское
10.22
1 мин 
10.23
1 д  11 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Московский
12.22
1 д  13 ч  42 м 
warning
В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Показать весь график движения...

Показать все поезда Астрахань — Санкт-Петербург