В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109Ж сообщением Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Астрахань 1 в 23.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.40 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Палласовка, Саратов-1 Пасс, Вертуновская, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Окуловка, Гряды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 23.40
Аксарайская-1 00.33 2 мин  00.35 53 м 
Ашулук 01.45 2 мин  01.47 2 ч  5 м 
Харабалинская 02.05 5 мин  02.10 2 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 03.39 20 мин  03.59 3 ч  59 м 
Эльтон 04.26 2 мин  04.28 4 ч  46 м 
Палласовка 05.47 5 мин  05.52 6 ч  7 м 
Красный Кут 08.32 2 мин  08.34 8 ч  52 м 
Урбах 09.15 2 мин  09.17 9 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 11.03 49 мин  11.52 11 ч  23 м 
Аткарск 13.19 2 мин  13.21 13 ч  39 м 
Ртищево 1 15.00 30 мин  15.30 15 ч  20 м 
Вертуновская 15.00 2 мин  15.02 15 ч  20 м 
Тамала 15.29 2 мин  15.31 15 ч  49 м 
Умет 15.50 2 мин  15.52 16 ч  10 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.12 2 мин  16.14 16 ч  32 м 
Платоновка 17.06 2 мин  17.08 17 ч  26 м 
Тамбов 1 17.50 18 мин  18.08 18 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 19 ч  41 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 20 ч  59 м 
Ряжск 1 21.24 4 мин  21.28 21 ч  44 м 
Рязань 2 22.53 27 мин  23.20 23 ч  13 м 
Тверь 04.24 2 мин  04.26 1 д  4 ч  44 м 
Бологое-Московское 06.00 12 мин  06.12 1 д  6 ч  20 м 
Окуловка 07.01 2 мин  07.03 1 д  7 ч  21 м 
Мстинский Мост 08.00 41 мин  08.41 1 д  8 ч  20 м 
Малая Вишера 09.03 2 мин  09.05 1 д  9 ч  23 м 
Гряды 09.25 42 мин  10.07 1 д  9 ч  45 м 
Любань 10.49 32 мин  11.21 1 д  11 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.40 1 д  13 ч 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728