train

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Астрахань 1
23.40
Аксарайская-1
00.33
2 мин 
00.35
53 м 
Ашулук
01.41
2 мин 
01.43
2 ч  1 м 
Харабалинская
02.01
2 мин 
02.03
2 ч  21 м 
Верхний Баскунчак
03.32
21 мин 
03.53
3 ч  52 м 
Эльтон
04.24
2 мин 
04.26
4 ч  44 м 
Палласовка
05.46
2 мин 
05.48
6 ч  6 м 
Красный Кут
07.31
3 мин 
07.34
7 ч  51 м 
Урбах
08.15
2 мин 
08.17
8 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс
10.03
49 мин 
10.52
10 ч  23 м 
Аткарск
12.16
2 мин 
12.18
12 ч  36 м 
Ртищево 1
13.58
32 мин 
14.30
14 ч  18 м 
Вертуновская
15.00
2 мин 
15.02
15 ч  20 м 
Тамала
15.29
2 мин 
15.31
15 ч  49 м 
Умет
15.50
2 мин 
15.52
16 ч  10 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
16.12
2 мин 
16.14
16 ч  32 м 
Платоновка
17.06
2 мин 
17.08
17 ч  26 м 
Тамбов 1
17.50
18 мин 
18.08
18 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский
19.21
32 мин 
19.53
19 ч  41 м 
Богоявленск
20.39
2 мин 
20.41
20 ч  59 м 
Ряжск 1
21.24
4 мин 
21.28
21 ч  44 м 
Рязань 2
22.59
23 мин 
23.22
23 ч  19 м 
Тверь
04.28
1 мин 
04.29
1 д  4 ч  48 м 
Бологое-Московское
06.15
1 мин 
06.16
1 д  6 ч  35 м 
Окуловка
07.06
2 мин 
07.08
1 д  7 ч  26 м 
Боровенка
07.25
1 ч 31 мин 
08.56
1 д  7 ч  45 м 
Малая Вишера
09.42
2 мин 
09.44
1 д  10 ч  2 м 
Любань
10.40
31 мин 
11.11
1 д  11 ч 
Санкт-Петербург-Московский
12.34
1 д  12 ч  54 м 
warning
В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Астрахань — Санкт-Петербург