В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Московский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Московский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает в себя 139 поездов по таким направлениям как Белгород, Москва-Октябрьская, Минеральные Воды, Орел, Ярославль-Главный, в сумме со станции Санкт-Петербург-Московский можно уехать по 32 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Московский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 23.54 1 ч 11 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Санкт-Петербург Москва 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Ярославль 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Н Орел Санкт-Петербург 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751А Санкт-Петербург Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026А Москва Санкт-Петербург 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034А Москва Таллин 05.39 46 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028АЧ Москва Санкт-Петербург 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006А Москва Санкт-Петербург 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В Воронеж Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002А Москва Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752А Москва Санкт-Петербург 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244А Москва Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Москва Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747А Санкт-Петербург Москва 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Э Москва Санкт-Петербург 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213А Санкт-Петербург Москва 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748А Москва Санкт-Петербург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ч Санкт-Петербург Липецк 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Воронеж 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025А Санкт-Петербург Москва 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125А Санкт-Петербург Москва 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019У Санкт-Петербург Москва 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005А Санкт-Петербург Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086А Москва Санкт-Петербург 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027А Санкт-Петербург Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ч Санкт-Петербург Москва 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001А Санкт-Петербург Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Московский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург