В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Московский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Московский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает в себя 167 поездов по таким направлениям как Белгород, Сухум, Олимпийский Парк, Москва-Октябрьская, Казань-Пасс., в сумме со станции Санкт-Петербург-Московский можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Московский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллинн Москва 23.54 1 ч 11 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ч Москва Санкт-Петербург 01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171А Санкт-Петербург Москва 01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219А Санкт-Петербург Москва 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186А Москва Санкт-Петербург 04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751А Санкт-Петербург Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166А Москва Санкт-Петербург 06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008А Москва Санкт-Петербург 06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034А Москва Таллинн 05.39 46 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152А Москва Санкт-Петербург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 170А Москва Санкт-Петербург 06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006А Москва Санкт-Петербург 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721АЯ Санкт-Петербург Бологое 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Рыбинск Санкт-Петербург 07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 164С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002А Москва Санкт-Петербург 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ч Москва Санкт-Петербург 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020У Москва Санкт-Петербург 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752А Москва Санкт-Петербург 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244А Москва Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 172А Москва Санкт-Петербург 10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213А Санкт-Петербург Москва 10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062А Москва Санкт-Петербург 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 267А Санкт-Петербург Москва 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758А Москва Санкт-Петербург 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747А Санкт-Петербург Москва 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 278А Москва Санкт-Петербург 14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216А Москва Санкт-Петербург 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 177А Санкт-Петербург Москва 14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252А Москва Санкт-Петербург 14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 214А Москва Санкт-Петербург 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771А Санкт-Петербург Москва 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197А Санкт-Петербург Казань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085А Санкт-Петербург Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748А Москва Санкт-Петербург 17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185А Санкт-Петербург Москва 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249А Санкт-Петербург Москва 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249А Санкт-Петербург Москва 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Й Белгород Санкт-Петербург 20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Ч Санкт-Петербург Москва 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 176Ч Москва Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127А Санкт-Петербург Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151А Санкт-Петербург Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 165А Санкт-Петербург Москва 21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007А Санкт-Петербург Москва 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722АЯ Бологое Санкт-Петербург 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019У Санкт-Петербург Москва 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005А Санкт-Петербург Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 169А Санкт-Петербург Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086А Москва Санкт-Петербург 22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195А Санкт-Петербург Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025А Санкт-Петербург Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ч Санкт-Петербург Москва 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001А Санкт-Петербург Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Московский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург