В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Московский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Московский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает в себя 162 поездов по таким направлениям как Белгород, Орел, Москва-Октябрьская, Сухум, Осташков, в сумме со станции Санкт-Петербург-Московский можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Московский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161АЧ Санкт-Петербург Москва 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 23.54 1 ч 11 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141А Санкт-Петербург Москва 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055В Санкт-Петербург Москва 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Ч Санкт-Петербург Москва 01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061В Санкт-Петербург Москва 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142А Москва Санкт-Петербург 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163А Санкт-Петербург Москва 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159В Санкт-Петербург Казань 02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165В Санкт-Петербург Орел 02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165АЧ Санкт-Петербург Москва 02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ч Санкт-Петербург Москва 02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167АЧ Санкт-Петербург Москва 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171АВ Санкт-Петербург Москва 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Москва 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173А Санкт-Петербург Москва 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751А Санкт-Петербург Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026АЧ Москва Санкт-Петербург 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034А Москва Таллин 05.39 46 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028ЧУ Москва Санкт-Петербург 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006АВ Москва Санкт-Петербург 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Ч Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002А Москва Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759АЧ Санкт-Петербург Москва 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752А Москва Санкт-Петербург 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085А Санкт-Петербург Москва 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244А Москва Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ч Москва Санкт-Петербург 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062АВ Москва Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761АЧ Санкт-Петербург Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763АЧ Санкт-Петербург Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Санкт-Петербург Москва 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ч Санкт-Петербург Нижний Новгород 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198А Москва Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747А Санкт-Петербург Москва 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760АЧ Москва Санкт-Петербург 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178АЧ Москва Санкт-Петербург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172Ч Москва Санкт-Петербург 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278А Москва Санкт-Петербург 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133В Санкт-Петербург Казань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166М Орел Санкт-Петербург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766АЧ Москва Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748А Москва Санкт-Петербург 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266А Москва Санкт-Петербург 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086А Москва Санкт-Петербург 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059В Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035В Санкт-Петербург Адлер 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025АЧ Санкт-Петербург Москва 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019У Санкт-Петербург Москва 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005АЧ Санкт-Петербург Москва 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268А Москва Санкт-Петербург 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027ЧУ Санкт-Петербург Москва 23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ч Санкт-Петербург Москва 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001А Санкт-Петербург Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Московский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург