В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оренбург:

Расписание поездов и электричек по станции Оренбург на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 52 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оренбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оренбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оренбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 23.04 58 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 23.04 58 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 23.04 58 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.11 45 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.11 45 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.11 45 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.34 48 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 04.28 50 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.14 48 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.14 48 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.14 48 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Барнаул 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Илецк Оренбург 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.50 48 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 10.55 45 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Ы Красноярск Анапа 10.55 45 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 10.55 45 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553У Орск Анапа 10.55 45 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 10.55 45 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 11.26 47 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.30 49 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 14.10 42 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 15.11 48 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.11 48 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.11 48 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 15.36 48 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Барнаул Олимпийский Парк 15.36 48 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 15.36 48 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 15.56 48 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.42 1 ч 12 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 17.42 50 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Э Анапа Красноярск 18.25 45 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 18.25 45 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Э Анапа Новокузнецк 18.25 45 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 18.25 45 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Орск 18.25 45 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Оренбург Илецк 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.40 58 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.40 58 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.40 58 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 22.40 48 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Оренбург Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)