В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оренбург:

Расписание поездов и электричек по станции Оренбург на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 32 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Андижан 1, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оренбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оренбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оренбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 04.26 48 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Илецк Оренбург 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.49 48 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.20 59 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790 Оренбург Кувандык 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Кувандык Оренбург 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 15.50 48 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 17.42 50 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Оренбург Илецк 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 22.38 48 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Оренбург Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790 Оренбург Кувандык 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Кувандык Оренбург 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)

По станции Оренбург(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оренбург(все вокзалы) Показать только электрички по станции Оренбург(все вокзалы)