В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оренбург:

Расписание поездов и электричек по станции Оренбург на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 35 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оренбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оренбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оренбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.04 45 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.04 45 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.04 45 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 04.26 52 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.14 49 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.14 49 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225У Оренбург Москва 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Илецк Оренбург 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.49 48 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182Х Москва Орск 10.00 48 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.30 49 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226М Москва Оренбург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.10 48 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 15.10 48 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 15.56 48 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 17.25 50 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 17.42 50 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 17.42 50 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Оренбург Илецк 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 21.10 50 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 22.38 48 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 23.11 48 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 23.11 48 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 23.11 48 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Оренбург Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)