В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7401/7402 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.36 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.36
Обухово 13.49 1 мин  13.50 13 м 
Рыбацкое 13.57 1 мин  13.58 21 м 
Ивановская 14.15 1 мин  14.16 39 м 
Мга 14.26 1 мин  14.27 50 м 
Назия 14.40 1 мин  14.41 1 ч  4 м 
Жихарево 14.49 1 мин  14.50 1 ч  13 м 
Войбокало 14.58 1 мин  14.59 1 ч  22 м 
Новый Быт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  29 м 
Пупышево 15.13 1 мин  15.14 1 ч  37 м 
Волховстрой 1 15.26 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930