В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7401/7402 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.36 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.36
Обухово 13.49 1 мин  13.50 13 м 
Рыбацкое 13.57 1 мин  13.58 21 м 
Ивановская 14.15 1 мин  14.16 39 м 
Мга 14.26 1 мин  14.27 50 м 
Назия 14.40 1 мин  14.41 1 ч  4 м 
Жихарево 14.49 1 мин  14.50 1 ч  13 м 
Войбокало 14.58 1 мин  14.59 1 ч  22 м 
Новый Быт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  29 м 
Пупышево 15.13 1 мин  15.14 1 ч  37 м 
Волховстрой 1 15.26 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930