В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7401/7402 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.20 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.20
Обухово 13.32 1 мин  13.33 12 м 
Рыбацкое 13.39 1 мин  13.40 19 м 
Ивановская 13.56 1 мин  13.57 36 м 
Мга 14.09 1 мин  14.10 49 м 
Назия 14.22 1 мин  14.23 1 ч  2 м 
Жихарево 14.34 1 мин  14.35 1 ч  14 м 
Войбокало 14.42 1 мин  14.43 1 ч  22 м 
Новый Быт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  30 м 
Пупышево 14.58 1 мин  14.59 1 ч  38 м 
Волховстрой 1 15.10 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031