В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7401/7402 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.36 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.36
Обухово 13.49 1 мин  13.50 13 м 
Рыбацкое 13.57 1 мин  13.58 21 м 
Ивановская 14.15 1 мин  14.16 39 м 
Мга 14.26 1 мин  14.27 50 м 
Назия 14.40 1 мин  14.41 1 ч  4 м 
Жихарево 14.49 1 мин  14.50 1 ч  13 м 
Войбокало 14.58 1 мин  14.59 1 ч  22 м 
Новый Быт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  29 м 
Пупышево 15.13 1 мин  15.14 1 ч  37 м 
Волховстрой 1 15.26 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930