В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 10.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 10.09
Болотницкая 10.14 1 мин  10.15 5 м 
Соколов.ручей 10.18 1 мин  10.19 9 м 
Рябово 10.21 1 мин  10.22 12 м 
Ушаки 10.27 1 мин  10.28 18 м 
Тосно 10.36 1 мин  10.37 27 м 
Тосно 2 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Саблино 10.46 1 мин  10.47 37 м 
Поповка 10.51 1 мин  10.52 42 м 
Колпино 10.59 1 мин  11.00 50 м 
Ижорский Завод 11.04 1 мин  11.05 55 м 
Металлострой 11.09 1 мин  11.10 1 ч 
Славянка 11.13 2 мин  11.15 1 ч  4 м 
Обухово 11.23 13 мин  11.36 1 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.38 1 мин  11.39 1 ч  29 м 
Фарфоровская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  31 м 
Блокпост 5 Км 11.44 1 мин  11.45 1 ч  35 м 
Навалочная 11.47 1 мин  11.48 1 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.53 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930