В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 10.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 10.28
Болотницкая 10.33 1 мин  10.34 5 м 
Соколов.ручей 10.37 1 мин  10.38 9 м 
Рябово 10.40 1 мин  10.41 12 м 
Ушаки 10.47 1 мин  10.48 19 м 
Тосно 10.55 1 мин  10.56 27 м 
Тосно 2 10.58 1 мин  10.59 30 м 
Саблино 11.05 1 мин  11.06 37 м 
Поповка 11.10 1 мин  11.11 42 м 
Колпино 11.18 1 мин  11.19 50 м 
Ижорский Завод 11.21 1 мин  11.22 53 м 
Металлострой 11.25 1 мин  11.26 57 м 
Славянка 11.28 1 мин  11.29 1 ч 
Обухово 11.35 1 мин  11.36 1 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.38 1 мин  11.39 1 ч  10 м 
Фарфоровская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  12 м 
Блокпост 5 Км 11.44 1 мин  11.45 1 ч  16 м 
Навалочная 11.47 1 мин  11.48 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.53 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031