В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 10.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 10.09
Болотницкая 10.14 1 мин  10.15 5 м 
Соколов.ручей 10.18 1 мин  10.19 9 м 
Рябово 10.21 1 мин  10.22 12 м 
Ушаки 10.27 1 мин  10.28 18 м 
Тосно 10.36 1 мин  10.37 27 м 
Тосно 2 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Саблино 10.46 1 мин  10.47 37 м 
Поповка 10.51 1 мин  10.52 42 м 
Колпино 10.59 1 мин  11.00 50 м 
Ижорский Завод 11.04 1 мин  11.05 55 м 
Металлострой 11.09 1 мин  11.10 1 ч 
Славянка 11.13 2 мин  11.15 1 ч  4 м 
Обухово 11.23 13 мин  11.36 1 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.38 1 мин  11.39 1 ч  29 м 
Фарфоровская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  31 м 
Блокпост 5 Км 11.44 1 мин  11.45 1 ч  35 м 
Навалочная 11.47 1 мин  11.48 1 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.53 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930