В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 10.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 10.33
Болотницкая 10.38 1 мин  10.39 5 м 
Соколов.ручей 10.42 1 мин  10.43 9 м 
Рябово 10.45 1 мин  10.46 12 м 
Ушаки 10.52 1 мин  10.53 19 м 
Тосно 11.00 1 мин  11.01 27 м 
Тосно 2 11.03 1 мин  11.04 30 м 
Саблино 11.11 1 мин  11.12 38 м 
Поповка 11.16 1 мин  11.17 43 м 
Колпино 11.23 1 мин  11.24 50 м 
Ижорский Завод 11.26 1 мин  11.27 53 м 
Металлострой 11.30 1 мин  11.31 57 м 
Славянка 11.34 1 мин  11.35 1 ч  1 м 
Обухово 11.40 1 мин  11.41 1 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.43 1 мин  11.44 1 ч  10 м 
Фарфоровская 11.45 1 мин  11.46 1 ч  12 м 
Блокпост 5 Км 11.49 1 мин  11.50 1 ч  16 м 
Навалочная 11.53 1 мин  11.54 1 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.59 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031