В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761/6762 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6761/6762 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 06.17 и прибывает на станцию Мга в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 06.17
Навалочная 06.21 1 мин  06.22 4 м 
Блокпост 5 Км 06.24 1 мин  06.25 7 м 
Фарфоровская 06.27 1 мин  06.28 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Обухово 06.34 1 мин  06.35 17 м 
Рыбацкое 06.43 1 мин  06.44 26 м 
Ижоры 06.48 1 мин  06.49 31 м 
Понтонная 06.54 1 мин  06.55 37 м 
Саперная 06.58 1 мин  06.59 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 44 м 
Ивановская 07.06 1 мин  07.07 49 м 
Пелла 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Горы 07.15 1 мин  07.16 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  2 м 
Мга 07.26 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728