В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6763/6764 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6763/6764 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.31 и прибывает на станцию Мга в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.31
Навалочная 07.35 1 мин  07.36 4 м 
Блокпост 5 Км 07.38 1 мин  07.39 7 м 
Фарфоровская 07.41 1 мин  07.42 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Обухово 07.48 1 мин  07.49 17 м 
Рыбацкое 07.57 1 мин  07.58 26 м 
Ижоры 08.02 1 мин  08.03 31 м 
Понтонная 08.08 1 мин  08.09 37 м 
Саперная 08.12 1 мин  08.13 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Ивановская 08.20 1 мин  08.21 49 м 
Пелла 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Горы 08.29 1 мин  08.30 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  2 м 
Мга 08.40 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6763/6764 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728