В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.15 и прибывает на станцию Любань в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Рябово, Соколов.ручей, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.15
Навалочная 15.19 1 мин  15.20 4 м 
Фарфоровская 15.24 1 мин  15.25 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.27 1 мин  15.28 12 м 
Обухово 15.30 1 мин  15.31 15 м 
Славянка 15.35 1 мин  15.36 20 м 
Металлострой 15.38 1 мин  15.39 23 м 
Ижорский Завод 15.42 1 мин  15.43 27 м 
Колпино 15.46 1 мин  15.47 31 м 
Поповка 15.54 1 мин  15.55 39 м 
Саблино 15.59 1 мин  16.00 44 м 
Тосно 2 16.06 1 мин  16.07 51 м 
Тосно 16.10 1 мин  16.11 55 м 
Ушаки 16.18 1 мин  16.19 1 ч  3 м 
Рябово 16.27 1 мин  16.28 1 ч  12 м 
Соколов.ручей 16.30 1 мин  16.31 1 ч  15 м 
Болотницкая 16.33 1 мин  16.34 1 ч  18 м 
Любань 16.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6537 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728