В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.56 и прибывает на станцию Любань в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Рябово, Соколов.ручей, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.56
Навалочная 15.01 1 мин  15.02 5 м 
Фарфоровская 15.06 1 мин  15.07 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.09 1 мин  15.10 13 м 
Обухово 15.11 1 мин  15.12 15 м 
Славянка 15.17 1 мин  15.18 21 м 
Металлострой 15.20 1 мин  15.21 24 м 
Ижорский Завод 15.24 1 мин  15.25 28 м 
Колпино 15.27 1 мин  15.28 31 м 
Поповка 15.35 1 мин  15.36 39 м 
Саблино 15.40 1 мин  15.41 44 м 
Тосно 2 15.47 1 мин  15.48 51 м 
Тосно 15.51 1 мин  15.52 55 м 
Ушаки 16.05 1 мин  16.06 1 ч  9 м 
Рябово 16.19 1 мин  16.20 1 ч  23 м 
Соколов.ручей 16.22 1 мин  16.23 1 ч  26 м 
Болотницкая 16.25 1 мин  16.26 1 ч  29 м 
Любань 16.42 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6537 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031