Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.03 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.46 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Рязань 2, Богоявленск, Никифоровка, Платоновка, Умет, Вертуновская, Аткарск, Урбах, Палласовка, Верхний Баскунчак, Ашулук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.03
Бологое-Московское 23.14 3 мин  23.17 5 ч  11 м 
Вышний Волочек 23.52 1 мин  23.53 5 ч  49 м 
Тверь 01.17 2 мин  01.19 7 ч  14 м 
Рязань 2 06.18 47 мин  07.05 12 ч  15 м 
Ряжск 1 08.32 4 мин  08.36 14 ч  29 м 
Богоявленск 09.20 2 мин  09.22 15 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 10.04 34 мин  10.38 16 ч  1 м 
Никифоровка 11.08 2 мин  11.10 17 ч  5 м 
Тамбов 1 11.57 5 мин  12.02 17 ч  54 м 
Платоновка 12.46 2 мин  12.48 18 ч  43 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.34 2 мин  13.36 19 ч  31 м 
Умет 14.00 2 мин  14.02 19 ч  57 м 
Тамала 14.23 2 мин  14.25 20 ч  20 м 
Вертуновская 14.47 2 мин  14.49 20 ч  44 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 22 ч  17 м 
Аткарск 18.35 2 мин  18.37 1 д  32 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 48 мин  20.49 1 д  1 ч  58 м 
Урбах 22.31 2 мин  22.33 1 д  4 ч  28 м 
Красный Кут 23.10 4 мин  23.14 1 д  5 ч  7 м 
Палласовка 00.54 2 мин  00.56 1 д  6 ч  51 м 
Эльтон 02.17 2 мин  02.19 1 д  8 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 03.35 20 мин  03.55 1 д  9 ч  32 м 
Харабалинская 05.16 2 мин  05.18 1 д  11 ч  13 м 
Ашулук 05.35 2 мин  05.37 1 д  11 ч  32 м 
Аксарайская-1 06.45 6 мин  06.51 1 д  12 ч  42 м 
Астрахань 1 07.46 1 д  13 ч  43 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930