В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.03 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.46 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Рязань 2, Богоявленск, Никифоровка, Платоновка, Умет, Вертуновская, Аткарск, Урбах, Палласовка, Верхний Баскунчак, Ашулук.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.03
Малая Вишера 20.43 1 мин  20.44 2 ч  40 м 
Окуловка 22.10 30 мин  22.40 4 ч  7 м 
Бологое-Московское 23.25 2 мин  23.27 5 ч  22 м 
Вышний Волочек 00.02 2 мин  00.04 5 ч  59 м 
Тверь 01.18 2 мин  01.20 7 ч  15 м 
Рязань 2 06.18 40 мин  06.58 12 ч  15 м 
Ряжск 1 08.26 4 мин  08.30 14 ч  23 м 
Богоявленск 09.16 2 мин  09.18 15 ч  13 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 42 мин  10.36 15 ч  51 м 
Никифоровка 11.05 2 мин  11.07 17 ч  2 м 
Тамбов 1 11.57 5 мин  12.02 17 ч  54 м 
Платоновка 12.47 2 мин  12.49 18 ч  44 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.33 2 мин  13.35 19 ч  30 м 
Умет 13.59 2 мин  14.01 19 ч  56 м 
Тамала 14.22 2 мин  14.24 20 ч  19 м 
Вертуновская 14.46 2 мин  14.48 20 ч  43 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 22 ч  17 м 
Аткарск 18.35 2 мин  18.37 1 д  32 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 48 мин  20.49 1 д  1 ч  58 м 
Урбах 22.31 2 мин  22.33 1 д  4 ч  28 м 
Красный Кут 23.10 4 мин  23.14 1 д  5 ч  7 м 
Палласовка 00.52 2 мин  00.54 1 д  6 ч  49 м 
Эльтон 02.16 2 мин  02.18 1 д  8 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 03.35 20 мин  03.55 1 д  9 ч  32 м 
Харабалинская 05.16 2 мин  05.18 1 д  11 ч  13 м 
Ашулук 05.36 2 мин  05.38 1 д  11 ч  33 м 
Аксарайская-1 06.46 2 мин  06.48 1 д  12 ч  43 м 
Астрахань 1 07.46 1 д  13 ч  43 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031