В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.30 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.49 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурга, Вышний Волочек, Рязань 2, Богоявленск, Платоновка, Тамала, Аткарск, Красный Кут, Верхний Баскунчак, Аксарайская-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.30
Славянка 18.54 34 мин  19.28 24 м 
Малая Вишера 21.35 2 мин  21.37 3 ч  5 м 
Бурга 21.53 22 мин  22.15 3 ч  23 м 
Окуловка 23.03 1 мин  23.04 4 ч  33 м 
Бологое-Московское 23.48 1 мин  23.49 5 ч  18 м 
Вышний Волочек 00.22 1 мин  00.23 5 ч  52 м 
Тверь 01.31 1 мин  01.32 7 ч  1 м 
Сортировочная 03.25 15 мин  03.40 8 ч  55 м 
Рязань 2 06.15 38 мин  06.53 11 ч  45 м 
Ряжск 1 08.39 4 мин  08.43 14 ч  9 м 
Александро-Невская 09.07 2 мин  09.09 14 ч  37 м 
Богоявленск 09.29 2 мин  09.31 14 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский 10.09 40 мин  10.49 15 ч  39 м 
Тамбов 1 11.55 5 мин  12.00 17 ч  25 м 
Платоновка 12.41 2 мин  12.43 18 ч  11 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.29 2 мин  13.31 18 ч  59 м 
Умет 13.52 2 мин  13.54 19 ч  22 м 
Тамала 14.16 2 мин  14.18 19 ч  46 м 
Вертуновская 14.40 2 мин  14.42 20 ч  10 м 
Ртищево 1 16.14 51 мин  17.05 21 ч  44 м 
Аткарск 18.34 2 мин  18.36 1 д  4 м 
Саратов-1 Пасс 19.59 48 мин  20.47 1 д  1 ч  29 м 
Урбах 22.31 8 мин  22.39 1 д  4 ч  1 м 
Красный Кут 23.16 2 мин  23.18 1 д  4 ч  46 м 
Палласовка 23.41 2 мин  23.43 1 д  5 ч  11 м 
Эльтон 00.57 2 мин  00.59 1 д  6 ч  27 м 
Верхний Баскунчак 03.27 20 мин  03.47 1 д  8 ч  57 м 
Харабалинская 05.13 2 мин  05.15 1 д  10 ч  43 м 
Ашулук 05.33 2 мин  05.35 1 д  11 ч  3 м 
Аксарайская-1 06.45 2 мин  06.47 1 д  12 ч  15 м 
Астрахань 1 07.49 1 д  13 ч  19 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930