В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.03 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.46 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурга, Бологое-Московское, Сортировочная, Александро-Невская, Тамбов 1, Умет, Ртищево 1, Урбах, Эльтон, Ашулук.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.03
Любань 19.27 22 мин  19.49 1 ч  24 м 
Малая Вишера 20.44 1 мин  20.45 2 ч  41 м 
Бурга 21.01 19 мин  21.20 2 ч  58 м 
Боровенка 21.59 24 мин  22.23 3 ч  56 м 
Окуловка 22.39 1 мин  22.40 4 ч  36 м 
Бологое-Московское 23.25 2 мин  23.27 5 ч  22 м 
Вышний Волочек 00.02 1 мин  00.03 5 ч  59 м 
Тверь 01.12 1 мин  01.13 7 ч  9 м 
Сортировочная 03.25 15 мин  03.40 9 ч  22 м 
Рязань 2 06.20 33 мин  06.53 12 ч  17 м 
Ряжск 1 08.39 4 мин  08.43 14 ч  36 м 
Александро-Невская 09.07 2 мин  09.09 15 ч  4 м 
Богоявленск 09.29 2 мин  09.31 15 ч  26 м 
Мичуринск-Уральский 10.09 40 мин  10.49 16 ч  6 м 
Тамбов 1 11.55 5 мин  12.00 17 ч  52 м 
Платоновка 12.41 2 мин  12.43 18 ч  38 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.29 2 мин  13.31 19 ч  26 м 
Умет 13.55 2 мин  13.57 19 ч  52 м 
Тамала 14.20 2 мин  14.22 20 ч  17 м 
Вертуновская 14.45 2 мин  14.47 20 ч  42 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 22 ч  17 м 
Аткарск 18.35 2 мин  18.37 1 д  32 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 48 мин  20.49 1 д  1 ч  58 м 
Урбах 22.31 2 мин  22.33 1 д  4 ч  28 м 
Красный Кут 23.10 4 мин  23.14 1 д  5 ч  7 м 
Палласовка 23.41 2 мин  23.43 1 д  5 ч  38 м 
Эльтон 01.01 2 мин  01.03 1 д  6 ч  58 м 
Верхний Баскунчак 03.27 20 мин  03.47 1 д  9 ч  24 м 
Харабалинская 05.12 2 мин  05.14 1 д  11 ч  9 м 
Ашулук 05.33 2 мин  05.35 1 д  11 ч  30 м 
Аксарайская-1 06.42 5 мин  06.47 1 д  12 ч  39 м 
Астрахань 1 07.46 1 д  13 ч  43 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031