В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.36 и прибывает на станцию Тосно в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.36
Навалочная 17.40 1 мин  17.41 4 м 
Фарфоровская 17.45 1 мин  17.46 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 17.47 1 мин  17.48 11 м 
Обухово 17.51 1 мин  17.52 15 м 
Славянка 17.56 1 мин  17.57 20 м 
Металлострой 17.59 1 мин  18.00 23 м 
Ижорский Завод 18.03 1 мин  18.04 27 м 
Колпино 18.07 1 мин  18.08 31 м 
Поповка 18.14 1 мин  18.15 38 м 
Саблино 18.19 1 мин  18.20 43 м 
Тосно 18.32 56 м 

В расписании поезда 6613 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930