В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 12.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 12.30
Саблино 12.42 1 мин  12.43 12 м 
Поповка 12.47 1 мин  12.48 17 м 
Колпино 12.54 1 мин  12.55 24 м 
Металлострой 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Славянка 13.04 1 мин  13.05 34 м 
Обухово 13.09 1 мин  13.10 39 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.12 1 мин  13.13 42 м 
Фарфоровская 13.15 1 мин  13.16 45 м 
Блокпост 5 Км 13.19 1 мин  13.20 49 м 
Навалочная 13.22 1 мин  13.23 52 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.29 59 м 

В расписании поезда 6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031