В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 11.54 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 11.54
Саблино 12.05 1 мин  12.06 11 м 
Поповка 12.10 1 мин  12.11 16 м 
Колпино 12.18 1 мин  12.19 24 м 
Металлострой 12.24 1 мин  12.25 30 м 
Славянка 12.28 1 мин  12.29 34 м 
Обухово 12.33 1 мин  12.34 39 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.36 1 мин  12.37 42 м 
Фарфоровская 12.39 1 мин  12.40 45 м 
Блокпост 5 Км 12.42 1 мин  12.43 48 м 
Навалочная 12.46 1 мин  12.47 52 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.53 59 м 

В расписании поезда 6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031