В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 11.54 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 11.54
Саблино 12.05 1 мин  12.06 11 м 
Поповка 12.10 1 мин  12.11 16 м 
Колпино 12.18 1 мин  12.19 24 м 
Металлострой 12.24 1 мин  12.25 30 м 
Славянка 12.28 1 мин  12.29 34 м 
Обухово 12.33 1 мин  12.34 39 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.36 1 мин  12.37 42 м 
Фарфоровская 12.39 1 мин  12.40 45 м 
Блокпост 5 Км 12.42 1 мин  12.43 48 м 
Навалочная 12.46 1 мин  12.47 52 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.53 59 м 

В расписании поезда 6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728