В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 17.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 17.23
Болотницкая 17.28 1 мин  17.29 5 м 
Соколов.ручей 17.32 1 мин  17.33 9 м 
Рябово 17.35 1 мин  17.36 12 м 
Георгиевская 17.39 1 мин  17.40 16 м 
Ушаки 17.43 1 мин  17.44 20 м 
Тосно 17.52 1 мин  17.53 29 м 
Тосно 2 17.55 1 мин  17.56 32 м 
Саблино 18.02 1 мин  18.03 39 м 
Поповка 18.07 1 мин  18.08 44 м 
Колпино 18.15 1 мин  18.16 52 м 
Ижорский Завод 18.18 1 мин  18.19 55 м 
Металлострой 18.22 1 мин  18.23 59 м 
Славянка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  2 м 
Обухово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.34 1 мин  18.35 1 ч  11 м 
Фарфоровская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  14 м 
Блокпост 5 Км 18.40 1 мин  18.41 1 ч  17 м 
Навалочная 18.44 1 мин  18.45 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.50 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6512 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930