Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Торфяное отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.06 и прибывает на станцию Торфяное в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Металлострой, Колпино, Саблино, Тосно, Рябово, Болотницкая, Померанье, Бабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.06
Навалочная 14.10 1 мин  14.11 4 м 
Фарфоровская 14.14 1 мин  14.15 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.17 1 мин  14.18 11 м 
Обухово 14.20 1 мин  14.21 14 м 
Славянка 14.25 1 мин  14.26 19 м 
Металлострой 14.28 1 мин  14.29 22 м 
Ижорский Завод 14.32 1 мин  14.33 26 м 
Колпино 14.35 1 мин  14.36 29 м 
Поповка 14.43 1 мин  14.44 37 м 
Саблино 14.48 1 мин  14.49 42 м 
Тосно 2 14.55 1 мин  14.56 49 м 
Тосно 14.58 1 мин  14.59 52 м 
Ушаки 15.06 1 мин  15.07 1 ч 
Рябово 15.13 1 мин  15.14 1 ч  7 м 
Соколов.ручей 15.16 1 мин  15.17 1 ч  10 м 
Болотницкая 15.19 1 мин  15.20 1 ч  13 м 
Любань 15.26 20 мин  15.46 1 ч  20 м 
Померанье 15.51 1 мин  15.52 1 ч  45 м 
Трубниково 15.56 1 мин  15.57 1 ч  50 м 
Бабино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  55 м 
Бабино 2 16.04 1 мин  16.05 1 ч  58 м 
Торфяное 16.12 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6911 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930