В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804М Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804М сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Новгородское, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.06
Павловская 18.19 1 мин  18.20 13 м 
Разъезд 64 Км 18.27 1 мин  18.28 21 м 
Подберезье 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Мясной Бор 18.48 1 мин  18.49 42 м 
Спасская Полисть 18.58 1 мин  18.59 52 м 
Трегубово 19.05 1 мин  19.06 59 м 
Чудово-Новгородское 19.17 1 мин  19.18 1 ч  11 м 
Чудово-Московское 19.23 9 мин  19.32 1 ч  17 м 
Любань 19.55 1 мин  19.56 1 ч  49 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 2 ч  8 м 
Колпино 20.31 1 мин  20.32 2 ч  25 м 
Обухово 20.41 1 мин  20.42 2 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.45 1 мин  20.46 2 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 804М Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031