В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804М Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804М сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.06
Павловская 18.19 1 мин  18.20 13 м 
Разъезд 64 Км 18.27 1 мин  18.28 21 м 
Подберезье 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Спасская Полисть 18.58 1 мин  18.59 52 м 
Чудово-Московское 19.23 9 мин  19.32 1 ч  17 м 
Любань 19.57 1 мин  19.58 1 ч  51 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 2 ч  8 м 
Колпино 20.32 1 мин  20.33 2 ч  26 м 
Обухово 20.42 1 мин  20.43 2 ч  36 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 804М Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728