В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804М Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804М сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Новгородское, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.06
Павловская 18.19 1 мин  18.20 13 м 
Разъезд 64 Км 18.27 1 мин  18.28 21 м 
Подберезье 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Мясной Бор 18.48 1 мин  18.49 42 м 
Спасская Полисть 18.58 1 мин  18.59 52 м 
Трегубово 19.05 1 мин  19.06 59 м 
Чудово-Новгородское 19.17 1 мин  19.18 1 ч  11 м 
Чудово-Московское 19.23 9 мин  19.32 1 ч  17 м 
Любань 19.55 1 мин  19.56 1 ч  49 м 
Тосно 20.14 2 мин  20.16 2 ч  8 м 
Колпино 20.36 1 мин  20.37 2 ч  30 м 
Обухово 20.47 14 мин  21.01 2 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.03 1 мин  21.04 2 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.15 3 ч  9 м 

В расписании поезда 804М Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31