В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 05.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.06
Болотницкая 05.11 1 мин  05.12 5 м 
Соколов.ручей 05.15 1 мин  05.16 9 м 
Рябово 05.18 1 мин  05.19 12 м 
Георгиевская 05.22 1 мин  05.23 16 м 
Ушаки 05.26 1 мин  05.27 20 м 
Тосно 05.35 2 мин  05.37 29 м 
Тосно 2 05.39 1 мин  05.40 33 м 
Саблино 05.47 2 мин  05.49 41 м 
Поповка 05.53 1 мин  05.54 47 м 
Колпино 06.05 1 мин  06.06 59 м 
Ижорский Завод 06.08 1 мин  06.09 1 ч  2 м 
Металлострой 06.12 1 мин  06.13 1 ч  6 м 
Славянка 06.16 2 мин  06.18 1 ч  10 м 
Обухово 06.22 1 мин  06.23 1 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.25 1 мин  06.26 1 ч  19 м 
Фарфоровская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  21 м 
Блокпост 5 Км 06.30 1 мин  06.31 1 ч  24 м 
Навалочная 06.34 1 мин  06.35 1 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.40 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6526 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728