В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 04.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 04.47
Болотницкая 04.52 1 мин  04.53 5 м 
Соколов.ручей 04.56 1 мин  04.57 9 м 
Рябово 04.59 1 мин  05.00 12 м 
Георгиевская 05.03 1 мин  05.04 16 м 
Ушаки 05.07 1 мин  05.08 20 м 
Тосно 05.16 1 мин  05.17 29 м 
Тосно 2 05.20 1 мин  05.21 33 м 
Саблино 05.30 2 мин  05.32 43 м 
Поповка 05.36 1 мин  05.37 49 м 
Колпино 05.45 1 мин  05.46 58 м 
Ижорский Завод 05.48 1 мин  05.49 1 ч  1 м 
Металлострой 05.52 1 мин  05.53 1 ч  5 м 
Славянка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  8 м 
Обухово 06.00 1 мин  06.01 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.03 1 мин  06.04 1 ч  16 м 
Фарфоровская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  19 м 
Блокпост 5 Км 06.09 1 мин  06.10 1 ч  22 м 
Навалочная 06.13 1 мин  06.14 1 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.19 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6526 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930