В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 04.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 04.47
Болотницкая 04.52 1 мин  04.53 5 м 
Соколов.ручей 04.56 1 мин  04.57 9 м 
Рябово 04.59 1 мин  05.00 12 м 
Георгиевская 05.03 1 мин  05.04 16 м 
Ушаки 05.07 1 мин  05.08 20 м 
Тосно 05.16 1 мин  05.17 29 м 
Тосно 2 05.20 1 мин  05.21 33 м 
Саблино 05.30 2 мин  05.32 43 м 
Поповка 05.36 1 мин  05.37 49 м 
Колпино 05.45 1 мин  05.46 58 м 
Ижорский Завод 05.48 1 мин  05.49 1 ч  1 м 
Металлострой 05.52 1 мин  05.53 1 ч  5 м 
Славянка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  8 м 
Обухово 06.00 1 мин  06.01 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.03 1 мин  06.04 1 ч  16 м 
Фарфоровская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  19 м 
Блокпост 5 Км 06.09 1 мин  06.10 1 ч  22 м 
Навалочная 06.13 1 мин  06.14 1 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.19 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6526 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031