В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 04.59 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 04.59
Болотницкая 05.04 1 мин  05.05 5 м 
Соколов.ручей 05.08 1 мин  05.09 9 м 
Рябово 05.11 1 мин  05.12 12 м 
Георгиевская 05.15 1 мин  05.16 16 м 
Ушаки 05.20 1 мин  05.21 21 м 
Тосно 05.31 1 мин  05.32 32 м 
Тосно 2 05.35 1 мин  05.36 36 м 
Саблино 05.44 1 мин  05.45 45 м 
Поповка 05.49 1 мин  05.50 50 м 
Колпино 05.59 2 мин  06.01 1 ч 
Ижорский Завод 06.03 1 мин  06.04 1 ч  4 м 
Металлострой 06.07 1 мин  06.08 1 ч  8 м 
Славянка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  13 м 
Обухово 06.17 2 мин  06.19 1 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.21 1 мин  06.22 1 ч  22 м 
Фарфоровская 06.24 1 мин  06.25 1 ч  25 м 
Блокпост 5 Км 06.27 1 мин  06.28 1 ч  28 м 
Навалочная 06.30 1 мин  06.31 1 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.37 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6526 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031