В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211/6212 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6211/6212 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.39 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Русановская, Поляны, Жихарево, 95 Км Остановочный Пункт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.39
Навалочная 16.44 1 мин  16.45 5 м 
Блокпост 5 Км 16.47 1 мин  16.48 8 м 
Фарфоровская 16.51 1 мин  16.52 12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.54 1 мин  16.55 15 м 
Обухово 16.59 1 мин  17.00 20 м 
Рыбацкое 17.07 1 мин  17.08 28 м 
Ижоры 17.13 1 мин  17.14 34 м 
Понтонная 17.18 1 мин  17.19 39 м 
Саперная 17.22 1 мин  17.23 43 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 46 м 
Ивановская 17.31 1 мин  17.32 52 м 
Пелла 17.34 1 мин  17.35 55 м 
Горы 17.40 1 мин  17.41 1 ч  1 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  4 м 
Мга 17.48 1 мин  17.49 1 ч  9 м 
Михайловская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  15 м 
Апраксин 17.58 1 мин  17.59 1 ч  19 м 
Русановская 18.02 1 мин  18.03 1 ч  23 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  26 м 
Назия 18.10 1 мин  18.11 1 ч  31 м 
Поляны 18.14 1 мин  18.15 1 ч  35 м 
Платформа 75 Км 18.17 1 мин  18.18 1 ч  38 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  41 м 
Жихарево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  44 м 
Плитняки 18.28 1 мин  18.29 1 ч  49 м 
Войбокало 18.33 1 мин  18.34 1 ч  54 м 
95 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  58 м 
Новый Быт 18.42 1 мин  18.43 2 ч  3 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 2 ч  8 м 
Пупышево 18.52 1 мин  18.53 2 ч  13 м 
115 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  17 м 
119 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  23 м 
Волховстрой 1 19.09 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6211/6212 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031