В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 683Й сообщением Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Чебоксары в 12.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Мстинский Мост, Малая Вишера, Чудово-Московское, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 12.55
Канаш 14.38 1 ч 32 мин  16.10 1 ч  43 м 
Вурнары 16.43 2 мин  16.45 3 ч  48 м 
Шумерля 17.13 2 мин  17.15 4 ч  18 м 
Пильна 17.40 2 мин  17.42 4 ч  45 м 
Сергач 18.06 12 мин  18.18 5 ч  11 м 
Арзамас 2 19.47 2 мин  19.49 6 ч  52 м 
Навашино 21.16 2 мин  21.18 8 ч  21 м 
Муром 1 21.34 2 мин  21.36 8 ч  39 м 
Вековка 22.36 26 мин  23.02 9 ч  41 м 
Тверь 03.58 2 мин  04.00 15 ч  3 м 
Бологое-Московское 06.23 2 мин  06.25 17 ч  28 м 
Окуловка 07.16 2 мин  07.18 18 ч  21 м 
Мстинский Мост 07.56 16 мин  08.12 19 ч  1 м 
Малая Вишера 08.34 1 мин  08.35 19 ч  39 м 
Чудово-Московское 09.12 2 мин  09.14 20 ч  17 м 
Саблино 10.34 10 мин  10.44 21 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  35 м 

В расписании поезда 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31