В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 683Й сообщением Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Чебоксары в 12.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Большая Вишера, Гряды, Чудово-Московское, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 12.55
Канаш 14.38 1 ч 32 мин  16.10 1 ч  43 м 
Вурнары 16.43 2 мин  16.45 3 ч  48 м 
Шумерля 17.13 2 мин  17.15 4 ч  18 м 
Пильна 17.40 2 мин  17.42 4 ч  45 м 
Сергач 18.06 12 мин  18.18 5 ч  11 м 
Арзамас 2 19.47 2 мин  19.49 6 ч  52 м 
Навашино 21.16 2 мин  21.18 8 ч  21 м 
Муром 1 21.34 2 мин  21.36 8 ч  39 м 
Вековка 22.36 26 мин  23.02 9 ч  41 м 
Тверь 03.58 2 мин  04.00 15 ч  3 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  41 м 
Окуловка 06.37 2 мин  06.39 17 ч  42 м 
Малая Вишера 07.58 2 мин  08.00 19 ч  3 м 
Большая Вишера 08.12 31 мин  08.43 19 ч  17 м 
Гряды 08.55 1 мин  08.56 20 ч 
Чудово-Московское 09.13 1 мин  09.14 20 ч  18 м 
Саблино 10.34 10 мин  10.44 21 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  35 м 

В расписании поезда 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031