В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 683Й сообщением Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Чебоксары в 12.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Большая Вишера, Гряды, Чудово-Московское, Славянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 12.55
Канаш 14.38 1 ч 32 мин  16.10 1 ч  43 м 
Вурнары 16.43 2 мин  16.45 3 ч  48 м 
Шумерля 17.13 2 мин  17.15 4 ч  18 м 
Пильна 17.40 2 мин  17.42 4 ч  45 м 
Сергач 18.06 12 мин  18.18 5 ч  11 м 
Арзамас 2 19.51 2 мин  19.53 6 ч  56 м 
Навашино 21.17 2 мин  21.19 8 ч  22 м 
Муром 1 21.34 2 мин  21.36 8 ч  39 м 
Вековка 22.36 26 мин  23.02 9 ч  41 м 
Тверь 03.58 2 мин  04.00 15 ч  3 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  41 м 
Окуловка 06.37 2 мин  06.39 17 ч  42 м 
Малая Вишера 07.58 3 мин  08.01 19 ч  3 м 
Большая Вишера 08.15 1 мин  08.16 19 ч  20 м 
Гряды 08.28 28 мин  08.56 19 ч  33 м 
Чудово-Московское 09.13 1 мин  09.14 20 ч  18 м 
Славянка 10.41 21 мин  11.02 21 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  35 м 

В расписании поезда 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031