Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 683Й сообщением Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Чебоксары в 12.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 12.55
Канаш 14.38 1 ч 32 мин  16.10 1 ч  43 м 
Вурнары 16.41 2 мин  16.43 3 ч  46 м 
Шумерля 17.11 2 мин  17.13 4 ч  16 м 
Пильна 17.38 2 мин  17.40 4 ч  43 м 
Сергач 18.05 12 мин  18.17 5 ч  10 м 
Арзамас 2 19.49 2 мин  19.51 6 ч  54 м 
Навашино 21.11 2 мин  21.13 8 ч  16 м 
Муром 1 21.31 2 мин  21.33 8 ч  36 м 
Вековка 22.30 26 мин  22.56 9 ч  35 м 
Тверь 03.59 2 мин  04.01 15 ч  4 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  41 м 
Окуловка 06.36 2 мин  06.38 17 ч  41 м 
Малая Вишера 07.35 2 мин  07.37 18 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  35 м 

В расписании поезда 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031