В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 683Й сообщением Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Чебоксары в 12.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Гряды, Чудово-Московское, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 12.55
Канаш 14.38 1 ч 32 мин  16.10 1 ч  43 м 
Вурнары 16.45 2 мин  16.47 3 ч  50 м 
Шумерля 17.17 2 мин  17.19 4 ч  22 м 
Пильна 17.45 2 мин  17.47 4 ч  50 м 
Сергач 18.13 12 мин  18.25 5 ч  18 м 
Арзамас 2 19.55 2 мин  19.57 7 ч 
Навашино 21.12 2 мин  21.14 8 ч  17 м 
Муром 1 21.31 2 мин  21.33 8 ч  36 м 
Вековка 22.34 26 мин  23.00 9 ч  39 м 
Тверь 03.59 2 мин  04.01 15 ч  4 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  41 м 
Окуловка 06.36 2 мин  06.38 17 ч  41 м 
Малая Вишера 07.50 2 мин  07.52 18 ч  55 м 
Гряды 08.15 41 мин  08.56 19 ч  20 м 
Чудово-Московское 09.13 1 мин  09.14 20 ч  18 м 
Саблино 10.23 21 мин  10.44 21 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  35 м 

В расписании поезда 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728