В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 683Й сообщением Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Чебоксары в 12.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 12.55
Канаш 14.38 1 ч 32 мин  16.10 1 ч  43 м 
Вурнары 16.45 2 мин  16.47 3 ч  50 м 
Шумерля 17.17 2 мин  17.19 4 ч  22 м 
Пильна 17.45 2 мин  17.47 4 ч  50 м 
Сергач 18.13 12 мин  18.25 5 ч  18 м 
Арзамас 2 19.55 2 мин  19.57 7 ч 
Навашино 21.12 2 мин  21.14 8 ч  17 м 
Муром 1 21.31 2 мин  21.33 8 ч  36 м 
Вековка 22.34 26 мин  23.00 9 ч  39 м 
Тверь 03.59 2 мин  04.01 15 ч  4 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  41 м 
Окуловка 06.36 2 мин  06.38 17 ч  41 м 
Малая Вишера 07.50 2 мин  07.52 18 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  35 м 

В расписании поезда 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031