В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709/6710 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6709/6710 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.18 и прибывает на станцию Мга в 01.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.18
Навалочная 00.22 1 мин  00.23 4 м 
Фарфоровская 00.27 1 мин  00.28 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 00.30 1 мин  00.31 12 м 
Обухово 00.34 1 мин  00.35 16 м 
Рыбацкое 00.42 1 мин  00.43 24 м 
Ижоры 00.47 1 мин  00.48 29 м 
Понтонная 00.53 1 мин  00.54 35 м 
Саперная 00.57 1 мин  00.58 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 01.00 1 мин  01.01 42 м 
Ивановская 01.05 1 мин  01.06 47 м 
Пелла 01.08 1 мин  01.09 50 м 
Горы 01.14 1 мин  01.15 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 01.17 1 мин  01.18 59 м 
Мга 01.24 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6709/6710 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728