В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709/6710 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6709/6710 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.36 и прибывает на станцию Мга в 01.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.36
Навалочная 00.41 1 мин  00.42 5 м 
Фарфоровская 00.46 1 мин  00.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 00.49 1 мин  00.50 13 м 
Обухово 00.52 1 мин  00.53 16 м 
Рыбацкое 01.00 1 мин  01.01 24 м 
Ижоры 01.05 1 мин  01.06 29 м 
Понтонная 01.11 1 мин  01.12 35 м 
Саперная 01.15 1 мин  01.16 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 01.18 1 мин  01.19 42 м 
Ивановская 01.23 1 мин  01.24 47 м 
Пелла 01.26 1 мин  01.27 50 м 
Горы 01.32 1 мин  01.33 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 01.35 1 мин  01.36 59 м 
Мга 01.42 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6709/6710 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031