В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 189А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Осташков отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Осташков в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саблино, Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое-Московское, Бологое-Полоцкое, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, Горовастица, Черный Дор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Саблино 02.25 9 мин  02.34 46 м 
Малая Вишера 03.57 1 мин  03.58 2 ч  18 м 
Окуловка 04.57 1 мин  04.58 3 ч  18 м 
Лыкошино 05.23 1 мин  05.24 3 ч  44 м 
Бологое-Московское 05.49 33 мин  06.22 4 ч  10 м 
Бологое-Полоцкое 06.33 2 мин  06.35 4 ч  54 м 
Куженкино 07.02 2 мин  07.04 5 ч  23 м 
Шлина 07.18 1 мин  07.19 5 ч  39 м 
Баталино 07.32 2 мин  07.34 5 ч  53 м 
Разъезд 48 Км 07.47 1 мин  07.48 6 ч  8 м 
Фирово 08.03 2 мин  08.05 6 ч  24 м 
Горовастица 08.29 1 мин  08.30 6 ч  50 м 
Черный Дор 08.53 1 мин  08.54 7 ч  14 м 
Осташков 09.35 7 ч  56 м 

В расписании поезда 189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031