В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 189А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Осташков отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Осташков в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саблино, Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое-Московское, Бологое-Полоцкое, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, Горовастица, Черный Дор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Саблино 02.25 9 мин  02.34 46 м 
Малая Вишера 03.57 1 мин  03.58 2 ч  18 м 
Окуловка 04.57 1 мин  04.58 3 ч  18 м 
Лыкошино 05.23 1 мин  05.24 3 ч  44 м 
Бологое-Московское 05.49 33 мин  06.22 4 ч  10 м 
Бологое-Полоцкое 06.33 2 мин  06.35 4 ч  54 м 
Куженкино 07.02 2 мин  07.04 5 ч  23 м 
Шлина 07.18 1 мин  07.19 5 ч  39 м 
Баталино 07.32 2 мин  07.34 5 ч  53 м 
Разъезд 48 Км 07.47 1 мин  07.48 6 ч  8 м 
Фирово 08.03 2 мин  08.05 6 ч  24 м 
Горовастица 08.29 1 мин  08.30 6 ч  50 м 
Черный Дор 08.53 1 мин  08.54 7 ч  14 м 
Осташков 09.35 7 ч  56 м 

В расписании поезда 189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031