В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 189А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Осташков отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Осташков в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое-Московское, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, Горовастица, Черный Дор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Малая Вишера 03.57 1 мин  03.58 2 ч  18 м 
Окуловка 04.57 1 мин  04.58 3 ч  18 м 
Лыкошино 05.23 1 мин  05.24 3 ч  44 м 
Бологое-Московское 05.49 33 мин  06.22 4 ч  10 м 
Куженкино 07.02 2 мин  07.04 5 ч  23 м 
Шлина 07.18 1 мин  07.19 5 ч  39 м 
Баталино 07.32 2 мин  07.34 5 ч  53 м 
Разъезд 48 Км 07.47 1 мин  07.48 6 ч  8 м 
Фирово 08.03 2 мин  08.05 6 ч  24 м 
Горовастица 08.29 1 мин  08.30 6 ч  50 м 
Черный Дор 08.53 1 мин  08.54 7 ч  14 м 
Осташков 09.35 7 ч  56 м 

В расписании поезда 189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031