В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 189А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Осташков отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.45 и прибывает на станцию Осташков в 17.07 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушаки, Окуловка, Бологое-Московское, Бологое-Полоцкое, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, Горовастица, Черный Дор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.45
Ушаки 08.53 50 мин  09.43 1 ч  8 м 
Окуловка 11.51 2 мин  11.53 4 ч  6 м 
Бологое-Московское 12.39 46 мин  13.25 4 ч  54 м 
Бологое-Полоцкое 13.37 3 мин  13.40 5 ч  52 м 
Куженкино 14.05 3 мин  14.08 6 ч  20 м 
Шлина 14.22 1 мин  14.23 6 ч  37 м 
Баталино 14.36 3 мин  14.39 6 ч  51 м 
Разъезд 48 Км 14.52 1 мин  14.53 7 ч  7 м 
Фирово 15.10 35 мин  15.45 7 ч  25 м 
Горовастица 16.09 1 мин  16.10 8 ч  24 м 
Черный Дор 16.33 1 мин  16.34 8 ч  48 м 
Осташков 17.07 9 ч  22 м 

В расписании поезда 189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031