В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6404 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 05.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Назия, Русановская, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 05.45
119 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 3 м 
Пупышево 05.58 1 мин  05.59 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 19 м 
Новый Быт 06.09 1 мин  06.10 24 м 
95 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 29 м 
Войбокало 06.18 1 мин  06.19 33 м 
Жихарево 06.26 1 мин  06.27 41 м 
Назия 06.37 1 мин  06.38 52 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 57 м 
Русановская 06.45 1 мин  06.46 1 ч 
Апраксин 06.49 1 мин  06.50 1 ч  4 м 
Михайловская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  8 м 
Мга 07.00 1 мин  07.01 1 ч  15 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  20 м 
Горы 07.08 1 мин  07.09 1 ч  23 м 
Пелла 07.14 1 мин  07.15 1 ч  29 м 
Ивановская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  34 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  39 м 
Саперная 07.27 1 мин  07.28 1 ч  42 м 
Понтонная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  46 м 
Ижоры 07.37 1 мин  07.38 1 ч  52 м 
Рыбацкое 07.42 3 мин  07.45 1 ч  57 м 
Обухово 07.51 1 мин  07.52 2 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.56 1 мин  07.57 2 ч  11 м 
Фарфоровская 07.58 1 мин  07.59 2 ч  13 м 
Блокпост 5 Км 08.02 1 мин  08.03 2 ч  17 м 
Навалочная 08.06 1 мин  08.07 2 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.15 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031