В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6404 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 05.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Назия, Русановская, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 05.40
119 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 3 м 
Пупышево 05.55 1 мин  05.56 15 м 
106 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 22 м 
Новый Быт 06.07 1 мин  06.08 27 м 
95 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Войбокало 06.18 1 мин  06.19 38 м 
Жихарево 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Назия 06.37 1 мин  06.38 57 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Русановская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  5 м 
Апраксин 06.49 1 мин  06.50 1 ч  9 м 
Михайловская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  13 м 
Мга 07.00 1 мин  07.01 1 ч  20 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  25 м 
Горы 07.08 1 мин  07.09 1 ч  28 м 
Пелла 07.13 1 мин  07.14 1 ч  33 м 
Ивановская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  37 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.22 2 мин  07.24 1 ч  42 м 
Саперная 07.27 1 мин  07.28 1 ч  47 м 
Понтонная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  52 м 
Ижоры 07.38 1 мин  07.39 1 ч  58 м 
Рыбацкое 07.43 6 мин  07.49 2 ч  3 м 
Обухово 07.55 4 мин  07.59 2 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.03 1 мин  08.04 2 ч  23 м 
Фарфоровская 08.05 1 мин  08.06 2 ч  25 м 
Блокпост 5 Км 08.09 1 мин  08.10 2 ч  29 м 
Навалочная 08.12 1 мин  08.13 2 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.20 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930