В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6404 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 05.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Назия, Русановская, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 05.40
119 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 3 м 
Пупышево 05.55 1 мин  05.56 15 м 
106 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 22 м 
Новый Быт 06.07 1 мин  06.08 27 м 
95 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Войбокало 06.18 1 мин  06.19 38 м 
Жихарево 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Назия 06.37 1 мин  06.38 57 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Русановская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  5 м 
Апраксин 06.49 1 мин  06.50 1 ч  9 м 
Михайловская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  13 м 
Мга 07.00 1 мин  07.01 1 ч  20 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  25 м 
Горы 07.08 1 мин  07.09 1 ч  28 м 
Пелла 07.13 1 мин  07.14 1 ч  33 м 
Ивановская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  37 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.22 2 мин  07.24 1 ч  42 м 
Саперная 07.27 1 мин  07.28 1 ч  47 м 
Понтонная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  52 м 
Ижоры 07.38 1 мин  07.39 1 ч  58 м 
Рыбацкое 07.43 6 мин  07.49 2 ч  3 м 
Обухово 07.55 4 мин  07.59 2 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.03 1 мин  08.04 2 ч  23 м 
Фарфоровская 08.05 1 мин  08.06 2 ч  25 м 
Блокпост 5 Км 08.09 1 мин  08.10 2 ч  29 м 
Навалочная 08.12 1 мин  08.13 2 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.20 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930