В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656 Шапки — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6656 сообщением Шапки - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Шапки в 06.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, Нурма, Зареченская, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 06.27
13 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 8 м 
Нурма 06.38 1 мин  06.39 11 м 
Зареченская 06.45 1 мин  06.46 18 м 
Тосно 06.54 11 мин  07.05 27 м 
Тосно 2 07.09 1 мин  07.10 42 м 
Саблино 07.17 1 мин  07.18 50 м 
Поповка 07.22 1 мин  07.23 55 м 
Колпино 07.30 1 мин  07.31 1 ч  3 м 
Ижорский Завод 07.33 1 мин  07.34 1 ч  6 м 
Металлострой 07.37 1 мин  07.38 1 ч  10 м 
Славянка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  14 м 
Обухово 07.46 1 мин  07.47 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.49 1 мин  07.50 1 ч  22 м 
Фарфоровская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  25 м 
Блокпост 5 Км 07.56 1 мин  07.57 1 ч  29 м 
Навалочная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.05 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6656 Шапки — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031