В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656 Шапки — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6656 сообщением Шапки - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Шапки в 06.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, Нурма, Зареченская, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 06.27
13 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 8 м 
Нурма 06.38 1 мин  06.39 11 м 
Зареченская 06.45 1 мин  06.46 18 м 
Тосно 06.54 12 мин  07.06 27 м 
Тосно 2 07.10 1 мин  07.11 43 м 
Саблино 07.18 1 мин  07.19 51 м 
Поповка 07.23 1 мин  07.24 56 м 
Колпино 07.31 1 мин  07.32 1 ч  4 м 
Ижорский Завод 07.34 1 мин  07.35 1 ч  7 м 
Металлострой 07.38 1 мин  07.39 1 ч  11 м 
Славянка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  14 м 
Обухово 07.46 1 мин  07.47 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.49 1 мин  07.50 1 ч  22 м 
Фарфоровская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  25 м 
Блокпост 5 Км 07.55 1 мин  07.56 1 ч  28 м 
Навалочная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.10 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6656 Шапки — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930