В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7004 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Менделеевская, Новгород-Депо-1, Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Новгородское, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.06
Менделеевская 18.10 1 мин  18.11 4 м 
Новгород-Депо-1 18.14 1 мин  18.15 8 м 
Павловская 18.19 1 мин  18.20 13 м 
Разъезд 64 Км 18.27 1 мин  18.28 21 м 
Подберезье 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Мясной Бор 18.48 1 мин  18.49 42 м 
Спасская Полисть 18.58 1 мин  18.59 52 м 
Трегубово 19.05 1 мин  19.06 59 м 
Чудово-Новгородское 19.17 1 мин  19.18 1 ч  11 м 
Чудово-Московское 19.23 9 мин  19.32 1 ч  17 м 
Любань 19.57 1 мин  19.58 1 ч  51 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 2 ч  8 м 
Колпино 20.32 1 мин  20.33 2 ч  26 м 
Обухово 20.42 1 мин  20.43 2 ч  36 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.45 1 мин  20.46 2 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7004 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции