В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 12.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рябово, Георгиевская, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 12.20
Рябово 12.30 1 мин  12.31 10 м 
Георгиевская 12.34 1 мин  12.35 14 м 
Ушаки 12.38 1 мин  12.39 18 м 
Тосно 12.47 16 мин  13.03 27 м 
Тосно 2 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Саблино 13.12 1 мин  13.13 52 м 
Поповка 13.17 1 мин  13.18 57 м 
Колпино 13.25 1 мин  13.26 1 ч  5 м 
Металлострой 13.31 1 мин  13.32 1 ч  11 м 
Славянка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Обухово 13.39 1 мин  13.40 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.42 1 мин  13.43 1 ч  22 м 
Фарфоровская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  24 м 
Блокпост 5 Км 13.48 1 мин  13.49 1 ч  28 м 
Навалочная 13.51 1 мин  13.52 1 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.57 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6908 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031