В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 089Ж сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волгоград 1 в 02.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.25 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Филоново, Борисоглебск, Терновка, Оборона, Грязи-Воронежские, Становая, Жданка, Ожерелье, Вышний Волочек, Угловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 02.07
Иловля 1 03.42 2 мин  03.44 1 ч  35 м 
Белушкино 04.01 10 мин  04.11 1 ч  54 м 
Арчеда 05.03 4 мин  05.07 2 ч  56 м 
Гурово 05.52 10 мин  06.02 3 ч  45 м 
Себряково 06.20 3 мин  06.23 4 ч  13 м 
Филоново 07.35 2 мин  07.37 5 ч  28 м 
Алексиково 08.31 3 мин  08.34 6 ч  24 м 
Поворино 08.15 15 мин  08.30 6 ч  8 м 
Борисоглебск 09.04 11 мин  09.15 6 ч  57 м 
Грибановка 09.40 10 мин  09.50 7 ч  33 м 
Народная 10.11 2 мин  10.13 8 ч  4 м 
Терновка 10.37 2 мин  10.39 8 ч  30 м 
Жердевка 11.02 45 мин  11.47 8 ч  55 м 
Токаревка 12.13 2 мин  12.15 10 ч  6 м 
Оборона 12.38 5 мин  12.43 10 ч  31 м 
Добринка 13.08 2 мин  13.10 11 ч  1 м 
Плавица 13.24 2 мин  13.26 11 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 14.10 40 мин  14.50 12 ч  3 м 
Липецк 15.34 10 мин  15.44 13 ч  27 м 
Елец 17.29 31 мин  18.00 15 ч  22 м 
Становая 18.43 2 мин  18.45 16 ч  36 м 
Ефремов 19.39 2 мин  19.41 17 ч  32 м 
Волово 20.41 2 мин  20.43 18 ч  34 м 
Жданка 21.16 2 мин  21.18 19 ч  9 м 
Узловая 1 21.46 4 мин  21.50 19 ч  39 м 
Венев 22.55 2 мин  22.57 20 ч  48 м 
Ожерелье 00.02 30 мин  00.32 21 ч  55 м 
Москва-Курская 02.56 37 мин  03.33 1 д  49 м 
Тверь 05.23 2 мин  05.25 1 д  3 ч  16 м 
Вышний Волочек 06.43 2 мин  06.45 1 д  4 ч  36 м 
Бушевец 07.20 16 мин  07.36 1 д  5 ч  13 м 
Бологое-Московское 07.45 4 мин  07.49 1 д  5 ч  38 м 
Угловка 08.26 1 мин  08.27 1 д  6 ч  19 м 
Окуловка 08.42 1 мин  08.43 1 д  6 ч  35 м 
Бурга 09.26 33 мин  09.59 1 д  7 ч  19 м 
Малая Вишера 10.16 2 мин  10.18 1 д  8 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.25 1 д  10 ч  18 м 

В расписании поезда 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031