Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ч Санкт-Петербург-Московский — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 079Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.25 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 15.04 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Сольцы, Дедовичи, Новосокольники, Витебск, Полоцк, Молодечно, Гудогай, Нестеров, Черняховск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.25
Новгород-На-Волхове 15.50 35 мин  16.25 2 ч  25 м 
Батецкая 17.36 2 мин  17.38 4 ч  11 м 
Уторгош 18.14 3 мин  18.17 4 ч  49 м 
Сольцы 18.31 2 мин  18.33 5 ч  6 м 
Дно 19.07 3 мин  19.10 5 ч  42 м 
Дедовичи 19.40 2 мин  19.42 6 ч  15 м 
Сущево 20.31 2 мин  20.33 7 ч  6 м 
Новосокольники 21.40 33 мин  22.13 8 ч  15 м 
Невель 2 22.57 3 мин  23.00 9 ч  32 м 
Витебск 00.35 23 мин  00.58 11 ч  10 м 
Шумилино 01.33 1 мин  01.34 12 ч  8 м 
Полоцк 02.15 27 мин  02.42 12 ч  50 м 
Крулевщизна 03.58 2 мин  04.00 14 ч  33 м 
Молодечно 05.19 19 мин  05.38 15 ч  54 м 
Сморгонь 06.16 2 мин  06.18 16 ч  51 м 
Гудогай 06.52 40 мин  07.32 17 ч  27 м 
Чернышевское 12.02 40 мин  12.42 22 ч  37 м 
Нестеров 12.57 2 мин  12.59 23 ч  32 м 
Гусев 13.23 2 мин  13.25 23 ч  58 м 
Черняховск 13.44 3 мин  13.47 1 д  19 м 
Гвардейск 14.26 2 мин  14.28 1 д  1 ч  1 м 
Калининград-Пасс. Южный 15.04 1 д  1 ч  39 м 

В расписании поезда 079Ч Санкт-Петербург-Московский — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031