В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6372 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кириши отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 06.40 и прибывает на станцию Кириши в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 06.40
Фарфоровская 06.50 1 мин  06.51 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.52 1 мин  06.53 12 м 
Обухово 06.56 1 мин  06.57 16 м 
Рыбацкое 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Ижоры 07.10 1 мин  07.11 30 м 
Понтонная 07.16 1 мин  07.17 36 м 
Саперная 07.20 1 мин  07.21 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 43 м 
Ивановская 07.28 1 мин  07.29 48 м 
Пелла 07.32 1 мин  07.33 52 м 
Горы 07.37 1 мин  07.38 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  1 м 
Мга 07.46 1 мин  07.47 1 ч  6 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 1 ч  11 м 
Сологубовка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  17 м 
Турышино 08.02 1 мин  08.03 1 ч  22 м 
Старая Малукса 08.10 1 мин  08.11 1 ч  30 м 
Малукса 08.14 4 мин  08.18 1 ч  34 м 
Погостье 08.25 1 мин  08.26 1 ч  45 м 
Жарок 08.31 1 мин  08.32 1 ч  51 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  59 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  2 м 
Посадниково 08.47 1 мин  08.48 2 ч  7 м 
Путепровод 08.51 1 мин  08.52 2 ч  11 м 
Волхов-пристань 08.55 1 мин  08.56 2 ч  15 м 
Кириши 09.01 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930