В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6372 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кириши отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 06.40 и прибывает на станцию Кириши в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 06.40
Фарфоровская 06.50 1 мин  06.51 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.52 1 мин  06.53 12 м 
Обухово 06.56 1 мин  06.57 16 м 
Рыбацкое 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Ижоры 07.10 1 мин  07.11 30 м 
Понтонная 07.16 1 мин  07.17 36 м 
Саперная 07.20 1 мин  07.21 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 43 м 
Ивановская 07.28 1 мин  07.29 48 м 
Пелла 07.32 1 мин  07.33 52 м 
Горы 07.37 1 мин  07.38 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  1 м 
Мга 07.46 1 мин  07.47 1 ч  6 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 1 ч  11 м 
Сологубовка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  17 м 
Турышино 08.02 1 мин  08.03 1 ч  22 м 
Старая Малукса 08.10 1 мин  08.11 1 ч  30 м 
Малукса 08.14 10 мин  08.24 1 ч  34 м 
Погостье 08.34 14 мин  08.48 1 ч  54 м 
Жарок 09.00 1 мин  09.01 2 ч  20 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 2 ч  27 м 
55 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  30 м 
Посадниково 09.15 1 мин  09.16 2 ч  35 м 
Путепровод 09.17 1 мин  09.18 2 ч  37 м 
Волхов-пристань 09.19 1 мин  09.20 2 ч  39 м 
Кириши 09.25 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930