В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6372 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кириши отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 06.38 и прибывает на станцию Кириши в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 06.38
Фарфоровская 06.47 1 мин  06.48 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.49 1 мин  06.50 11 м 
Обухово 06.55 2 мин  06.57 17 м 
Рыбацкое 07.03 1 мин  07.04 25 м 
Ижоры 07.09 1 мин  07.10 31 м 
Понтонная 07.15 1 мин  07.16 37 м 
Саперная 07.19 1 мин  07.20 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 44 м 
Ивановская 07.26 1 мин  07.27 48 м 
Пелла 07.31 1 мин  07.32 53 м 
Горы 07.37 1 мин  07.38 59 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  2 м 
Мга 07.45 1 мин  07.46 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  12 м 
Сологубовка 07.55 1 мин  07.56 1 ч  17 м 
Турышино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  23 м 
Старая Малукса 08.08 1 мин  08.09 1 ч  30 м 
Малукса 08.11 1 мин  08.12 1 ч  33 м 
Погостье 08.21 1 мин  08.22 1 ч  43 м 
Жарок 08.26 1 мин  08.27 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  57 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 2 ч  1 м 
Посадниково 08.44 1 мин  08.45 2 ч  6 м 
Путепровод 08.47 1 мин  08.48 2 ч  9 м 
Волхов-пристань 08.51 1 мин  08.52 2 ч  13 м 
Кириши 08.55 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031