В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 06.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 06.45
Болотницкая 06.50 1 мин  06.51 5 м 
Соколов.ручей 06.54 1 мин  06.55 9 м 
Рябово 06.57 1 мин  06.58 12 м 
Георгиевская 07.01 1 мин  07.02 16 м 
Ушаки 07.06 1 мин  07.07 21 м 
Тосно 07.14 1 мин  07.15 29 м 
Тосно 2 07.17 1 мин  07.18 32 м 
Саблино 07.25 1 мин  07.26 40 м 
Поповка 07.30 1 мин  07.31 45 м 
Колпино 07.38 1 мин  07.39 53 м 
Ижорский Завод 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Металлострой 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Славянка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  3 м 
Обухово 07.53 1 мин  07.54 1 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.56 1 мин  07.57 1 ч  11 м 
Фарфоровская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  14 м 
Блокпост 5 Км 08.03 1 мин  08.04 1 ч  18 м 
Навалочная 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.15 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6530 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728