В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 06.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 06.45
Болотницкая 06.50 1 мин  06.51 5 м 
Соколов.ручей 06.54 1 мин  06.55 9 м 
Рябово 06.58 1 мин  06.59 13 м 
Георгиевская 07.03 1 мин  07.04 18 м 
Ушаки 07.08 1 мин  07.09 23 м 
Тосно 07.18 1 мин  07.19 33 м 
Тосно 2 07.21 1 мин  07.22 36 м 
Саблино 07.28 1 мин  07.29 43 м 
Поповка 07.33 1 мин  07.34 48 м 
Колпино 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Ижорский Завод 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Металлострой 07.49 1 мин  07.50 1 ч  4 м 
Славянка 07.52 1 мин  07.53 1 ч  7 м 
Обухово 07.58 1 мин  07.59 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.01 1 мин  08.02 1 ч  16 м 
Фарфоровская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  19 м 
Блокпост 5 Км 08.09 1 мин  08.10 1 ч  24 м 
Навалочная 08.12 1 мин  08.13 1 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.20 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6530 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031