В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Мга — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Мга - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Мга в 05.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 05.00
45 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 5 м 
Горы 05.08 1 мин  05.09 8 м 
Пелла 05.13 1 мин  05.14 13 м 
Ивановская 05.17 1 мин  05.18 17 м 
29 Км Остановочный Пункт 05.22 2 мин  05.24 22 м 
Саперная 05.27 1 мин  05.28 27 м 
Понтонная 05.32 1 мин  05.33 32 м 
Ижоры 05.38 1 мин  05.39 38 м 
Рыбацкое 05.43 3 мин  05.46 43 м 
Обухово 05.52 1 мин  05.53 52 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 05.57 1 мин  05.58 57 м 
Фарфоровская 05.59 1 мин  06.00 59 м 
Блокпост 5 Км 06.03 1 мин  06.04 1 ч  3 м 
Навалочная 06.07 1 мин  06.08 1 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.14 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6803/6804 Мга — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031