В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Мга — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Мга - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Мга в 05.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 05.00
45 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 5 м 
Горы 05.08 1 мин  05.09 8 м 
Пелла 05.13 1 мин  05.14 13 м 
Ивановская 05.17 1 мин  05.18 17 м 
29 Км Остановочный Пункт 05.22 2 мин  05.24 22 м 
Саперная 05.27 1 мин  05.28 27 м 
Понтонная 05.32 1 мин  05.33 32 м 
Ижоры 05.38 1 мин  05.39 38 м 
Рыбацкое 05.43 3 мин  05.46 43 м 
Обухово 05.52 1 мин  05.53 52 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 05.57 1 мин  05.58 57 м 
Фарфоровская 05.59 1 мин  06.00 59 м 
Блокпост 5 Км 06.03 1 мин  06.04 1 ч  3 м 
Навалочная 06.07 1 мин  06.08 1 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.14 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6803/6804 Мга — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930