В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6542 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 22.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 22.24
Соколов.ручей 22.32 1 мин  22.33 8 м 
Рябово 22.36 1 мин  22.37 12 м 
Ушаки 22.44 1 мин  22.45 20 м 
Тосно 22.53 14 мин  23.07 29 м 
Тосно 2 23.09 1 мин  23.10 45 м 
Саблино 23.17 1 мин  23.18 53 м 
Поповка 23.22 1 мин  23.23 58 м 
Колпино 23.30 1 мин  23.31 1 ч  6 м 
Ижорский Завод 23.34 1 мин  23.35 1 ч  10 м 
Металлострой 23.38 1 мин  23.39 1 ч  14 м 
Славянка 23.41 1 мин  23.42 1 ч  17 м 
Обухово 23.46 1 мин  23.47 1 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.49 1 мин  23.50 1 ч  25 м 
Фарфоровская 23.52 1 мин  23.53 1 ч  28 м 
Блокпост 5 Км 23.55 1 мин  23.56 1 ч  31 м 
Навалочная 23.59 1 мин  00.00 1 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.06 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6542 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031