В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6542 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 22.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 22.15
Соколов.ручей 22.22 1 мин  22.23 7 м 
Рябово 22.25 1 мин  22.26 10 м 
Ушаки 22.32 1 мин  22.33 17 м 
Тосно 22.40 1 мин  22.41 25 м 
Тосно 2 22.43 1 мин  22.44 28 м 
Саблино 22.51 1 мин  22.52 36 м 
Поповка 22.56 1 мин  22.57 41 м 
Колпино 23.03 1 мин  23.04 48 м 
Ижорский Завод 23.07 1 мин  23.08 52 м 
Металлострой 23.11 1 мин  23.12 56 м 
Славянка 23.17 1 мин  23.18 1 ч  2 м 
Обухово 23.26 7 мин  23.33 1 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.35 1 мин  23.36 1 ч  20 м 
Фарфоровская 23.38 1 мин  23.39 1 ч  23 м 
Блокпост 5 Км 23.44 1 мин  23.45 1 ч  29 м 
Навалочная 23.53 8 мин  00.01 1 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.06 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6542 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930