В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Шапки — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Шапки - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Шапки в 14.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, Нурма, Зареченская, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 14.44
13 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 8 м 
Нурма 14.56 1 мин  14.57 12 м 
Зареченская 15.03 1 мин  15.04 19 м 
Тосно 15.12 12 мин  15.24 28 м 
Тосно 2 15.27 1 мин  15.28 43 м 
Саблино 15.35 1 мин  15.36 51 м 
Поповка 15.40 1 мин  15.41 56 м 
Колпино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  3 м 
Ижорский Завод 15.51 1 мин  15.52 1 ч  7 м 
Металлострой 15.55 1 мин  15.56 1 ч  11 м 
Славянка 15.58 1 мин  15.59 1 ч  14 м 
Обухово 16.03 1 мин  16.04 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.06 1 мин  16.07 1 ч  22 м 
Фарфоровская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.20 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6660 Шапки — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930