В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Шапки — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Шапки - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Шапки в 14.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, Нурма, Зареченская, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 14.44
13 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 8 м 
Нурма 14.56 1 мин  14.57 12 м 
Зареченская 15.03 1 мин  15.04 19 м 
Тосно 15.12 12 мин  15.24 28 м 
Тосно 2 15.27 1 мин  15.28 43 м 
Саблино 15.35 1 мин  15.36 51 м 
Поповка 15.40 1 мин  15.41 56 м 
Колпино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  3 м 
Ижорский Завод 15.51 1 мин  15.52 1 ч  7 м 
Металлострой 15.55 1 мин  15.56 1 ч  11 м 
Славянка 15.58 1 мин  15.59 1 ч  14 м 
Обухово 16.03 1 мин  16.04 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.06 1 мин  16.07 1 ч  22 м 
Фарфоровская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.20 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6660 Шапки — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728