В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215/6216 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6215/6216 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.20 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, 63 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Войбокало, 106 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.20
Навалочная 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Блокпост 5 Км 20.27 1 мин  20.28 7 м 
Фарфоровская 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.33 1 мин  20.34 13 м 
Обухово 20.38 2 мин  20.40 18 м 
Рыбацкое 20.46 2 мин  20.48 26 м 
Ижоры 20.53 1 мин  20.54 33 м 
Понтонная 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Саперная 21.02 1 мин  21.03 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 45 м 
Ивановская 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Пелла 21.14 1 мин  21.15 54 м 
Горы 21.21 4 мин  21.25 1 ч  1 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 1 ч  7 м 
Мга 21.32 1 мин  21.33 1 ч  12 м 
Михайловская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  18 м 
Апраксин 21.42 1 мин  21.43 1 ч  22 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  27 м 
Назия 21.52 1 мин  21.53 1 ч  32 м 
Поляны 21.56 1 мин  21.57 1 ч  36 м 
77 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  41 м 
Жихарево 22.06 1 мин  22.07 1 ч  46 м 
Плитняки 22.10 1 мин  22.11 1 ч  50 м 
Войбокало 22.16 1 мин  22.17 1 ч  56 м 
95 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 2 ч 
Новый Быт 22.25 1 мин  22.26 2 ч  5 м 
106 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 2 ч  10 м 
Пупышево 22.35 1 мин  22.36 2 ч  15 м 
115 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 2 ч  19 м 
119 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 2 ч  23 м 
Волховстрой 1 22.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6215/6216 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031