В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Санкт-Петербург-Московский — Шапки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Шапки отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.11 и прибывает на станцию Шапки в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Зареченская, Нурма, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.11
Навалочная 08.15 1 мин  08.16 4 м 
Блокпост 5 Км 08.18 1 мин  08.19 7 м 
Фарфоровская 08.21 1 мин  08.22 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.24 1 мин  08.25 13 м 
Обухово 08.27 1 мин  08.28 16 м 
Славянка 08.32 1 мин  08.33 21 м 
Металлострой 08.35 1 мин  08.36 24 м 
Ижорский Завод 08.39 1 мин  08.40 28 м 
Колпино 08.42 1 мин  08.43 31 м 
Поповка 08.50 1 мин  08.51 39 м 
Саблино 08.55 1 мин  08.56 44 м 
Тосно 2 09.02 1 мин  09.03 51 м 
Тосно 09.09 10 мин  09.19 58 м 
Зареченская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  15 м 
Нурма 09.33 1 мин  09.34 1 ч  22 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  25 м 
Шапки 09.46 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6655 Санкт-Петербург-Московский — Шапки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728