В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Санкт-Петербург-Московский — Шапки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Шапки отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.46 и прибывает на станцию Шапки в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Зареченская, Нурма, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.46
Навалочная 07.51 1 мин  07.52 5 м 
Блокпост 5 Км 07.54 1 мин  07.55 8 м 
Фарфоровская 07.57 1 мин  07.58 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.00 1 мин  08.01 14 м 
Обухово 08.03 1 мин  08.04 17 м 
Славянка 08.08 1 мин  08.09 22 м 
Металлострой 08.11 1 мин  08.12 25 м 
Ижорский Завод 08.15 1 мин  08.16 29 м 
Колпино 08.18 1 мин  08.19 32 м 
Поповка 08.26 1 мин  08.27 40 м 
Саблино 08.32 1 мин  08.33 46 м 
Тосно 2 08.39 1 мин  08.40 53 м 
Тосно 08.47 10 мин  08.57 1 ч  1 м 
Зареченская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  18 м 
Нурма 09.12 1 мин  09.13 1 ч  26 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  29 м 
Шапки 09.25 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6655 Санкт-Петербург-Московский — Шапки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031