В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.51 и прибывает на станцию Любань в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.51
Навалочная 17.55 1 мин  17.56 4 м 
Блокпост 5 Км 17.58 1 мин  17.59 7 м 
Фарфоровская 18.01 1 мин  18.02 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.04 1 мин  18.05 13 м 
Обухово 18.07 1 мин  18.08 16 м 
Славянка 18.12 1 мин  18.13 21 м 
Металлострой 18.15 1 мин  18.16 24 м 
Ижорский Завод 18.19 1 мин  18.20 28 м 
Колпино 18.23 1 мин  18.24 32 м 
Поповка 18.31 1 мин  18.32 40 м 
Саблино 18.36 1 мин  18.37 45 м 
Тосно 2 18.43 1 мин  18.44 52 м 
Тосно 18.47 1 мин  18.48 56 м 
Ушаки 18.55 1 мин  18.56 1 ч  4 м 
Георгиевская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  9 м 
Рябово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  14 м 
Соколов.ручей 19.08 1 мин  19.09 1 ч  17 м 
Болотницкая 19.12 1 мин  19.13 1 ч  21 м 
Любань 19.19 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6541 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728