В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.04 и прибывает на станцию Любань в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.04
Навалочная 12.08 1 мин  12.09 4 м 
Блокпост 5 Км 12.11 1 мин  12.12 7 м 
Фарфоровская 12.14 1 мин  12.15 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.16 1 мин  12.17 12 м 
Обухово 12.19 1 мин  12.20 15 м 
Славянка 12.24 1 мин  12.25 20 м 
Металлострой 12.27 1 мин  12.28 23 м 
Ижорский Завод 12.31 1 мин  12.32 27 м 
Колпино 12.35 1 мин  12.36 31 м 
Поповка 12.42 1 мин  12.43 38 м 
Саблино 12.47 1 мин  12.48 43 м 
Тосно 2 12.55 1 мин  12.56 51 м 
Тосно 12.58 1 мин  12.59 54 м 
Ушаки 13.05 1 мин  13.06 1 ч  1 м 
Георгиевская 13.11 1 мин  13.12 1 ч  7 м 
Рябово 13.16 1 мин  13.17 1 ч  12 м 
Соколов.ручей 13.19 1 мин  13.20 1 ч  15 м 
Болотницкая 13.22 1 мин  13.23 1 ч  18 м 
Любань 13.30 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6507 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031