В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.58 и прибывает на станцию Любань в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.58
Навалочная 12.02 1 мин  12.03 4 м 
Блокпост 5 Км 12.05 1 мин  12.06 7 м 
Фарфоровская 12.09 1 мин  12.10 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.12 1 мин  12.13 14 м 
Обухово 12.16 1 мин  12.17 18 м 
Славянка 12.21 1 мин  12.22 23 м 
Металлострой 12.24 1 мин  12.25 26 м 
Ижорский Завод 12.28 1 мин  12.29 30 м 
Колпино 12.32 1 мин  12.33 34 м 
Поповка 12.39 1 мин  12.40 41 м 
Саблино 12.44 1 мин  12.45 46 м 
Тосно 2 12.52 1 мин  12.53 54 м 
Тосно 12.55 1 мин  12.56 57 м 
Ушаки 13.04 1 мин  13.05 1 ч  6 м 
Георгиевская 13.10 1 мин  13.11 1 ч  12 м 
Рябово 13.15 1 мин  13.16 1 ч  17 м 
Соколов.ручей 13.18 1 мин  13.19 1 ч  20 м 
Болотницкая 13.21 1 мин  13.22 1 ч  23 м 
Любань 13.28 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6507 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728