В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.36 и прибывает на станцию Любань в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.36
Навалочная 15.41 1 мин  15.42 5 м 
Блокпост 5 Км 15.44 1 мин  15.45 8 м 
Фарфоровская 15.47 1 мин  15.48 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.50 1 мин  15.51 14 м 
Обухово 15.53 1 мин  15.54 17 м 
Славянка 15.58 1 мин  15.59 22 м 
Металлострой 16.01 1 мин  16.02 25 м 
Ижорский Завод 16.05 1 мин  16.06 29 м 
Колпино 16.09 1 мин  16.10 33 м 
Поповка 16.17 1 мин  16.18 41 м 
Саблино 16.22 1 мин  16.23 46 м 
Тосно 2 16.29 1 мин  16.30 53 м 
Тосно 16.33 1 мин  16.34 57 м 
Ушаки 16.41 1 мин  16.42 1 ч  5 м 
Георгиевская 16.46 1 мин  16.47 1 ч  10 м 
Рябово 16.51 1 мин  16.52 1 ч  15 м 
Соколов.ручей 16.54 1 мин  16.55 1 ч  18 м 
Болотницкая 16.58 1 мин  16.59 1 ч  22 м 
Любань 17.05 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6539 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930