В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7302 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7302 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 06.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 06.56
Саблино 07.06 1 мин  07.07 10 м 
Поповка 07.11 1 мин  07.12 15 м 
Колпино 07.19 1 мин  07.20 23 м 
Металлострой 07.25 1 мин  07.26 29 м 
Обухово 07.32 1 мин  07.33 36 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.35 1 мин  07.36 39 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.47 51 м 

В расписании поезда 7302 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031