В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009/6010 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тихвин отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.31 и прибывает на станцию Тихвин в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Понтонная, Пелла, Михайловская, Поляны, Плитняки, 106 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 1, Мыслино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.31
Навалочная 07.35 1 мин  07.36 4 м 
Блокпост 5 Км 07.38 1 мин  07.39 7 м 
Фарфоровская 07.41 1 мин  07.42 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Обухово 07.48 1 мин  07.49 17 м 
Рыбацкое 07.57 1 мин  07.58 26 м 
Ижоры 08.02 1 мин  08.03 31 м 
Понтонная 08.08 1 мин  08.09 37 м 
Саперная 08.12 1 мин  08.13 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Ивановская 08.20 1 мин  08.21 49 м 
Пелла 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Горы 08.29 1 мин  08.30 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  2 м 
Мга 08.40 1 мин  08.41 1 ч  9 м 
Михайловская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  14 м 
Апраксин 08.49 1 мин  08.50 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  24 м 
Назия 08.59 1 мин  09.00 1 ч  28 м 
Поляны 09.04 1 мин  09.05 1 ч  33 м 
Платформа 75 Км 09.07 1 мин  09.08 1 ч  36 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 1 ч  38 м 
Жихарево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  42 м 
Плитняки 09.17 1 мин  09.18 1 ч  46 м 
Войбокало 09.23 1 мин  09.24 1 ч  52 м 
95 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  56 м 
Новый Быт 09.32 1 мин  09.33 2 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  6 м 
Пупышево 09.42 1 мин  09.43 2 ч  11 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  15 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  19 м 
Волховстрой 1 09.57 15 мин  10.12 2 ч  26 м 
Волховстрой 2 10.18 1 мин  10.19 2 ч  47 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  55 м 
Куколь 10.31 1 мин  10.32 3 ч 
Мыслино 10.39 1 мин  10.40 3 ч  8 м 
Валя 10.58 1 мин  10.59 3 ч  27 м 
Черенцово 11.06 1 мин  11.07 3 ч  35 м 
Цвылево 11.14 1 мин  11.15 3 ч  43 м 
Тихвин 11.28 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930