В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009/6010 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тихвин отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.31 и прибывает на станцию Тихвин в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Понтонная, Пелла, Михайловская, Поляны, Плитняки, 106 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 1, Мыслино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.31
Навалочная 07.35 1 мин  07.36 4 м 
Блокпост 5 Км 07.38 1 мин  07.39 7 м 
Фарфоровская 07.41 1 мин  07.42 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Обухово 07.48 1 мин  07.49 17 м 
Рыбацкое 07.57 1 мин  07.58 26 м 
Ижоры 08.02 1 мин  08.03 31 м 
Понтонная 08.08 1 мин  08.09 37 м 
Саперная 08.12 1 мин  08.13 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Ивановская 08.20 1 мин  08.21 49 м 
Пелла 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Горы 08.29 1 мин  08.30 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  2 м 
Мга 08.40 1 мин  08.41 1 ч  9 м 
Михайловская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  14 м 
Апраксин 08.49 1 мин  08.50 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  24 м 
Назия 08.59 1 мин  09.00 1 ч  28 м 
Поляны 09.04 1 мин  09.05 1 ч  33 м 
Платформа 75 Км 09.07 1 мин  09.08 1 ч  36 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 1 ч  38 м 
Жихарево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  42 м 
Плитняки 09.17 1 мин  09.18 1 ч  46 м 
Войбокало 09.23 1 мин  09.24 1 ч  52 м 
95 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  56 м 
Новый Быт 09.32 1 мин  09.33 2 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  6 м 
Пупышево 09.42 1 мин  09.43 2 ч  11 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  15 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  19 м 
Волховстрой 1 09.57 15 мин  10.12 2 ч  26 м 
Волховстрой 2 10.18 1 мин  10.19 2 ч  47 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  55 м 
Куколь 10.31 1 мин  10.32 3 ч 
Мыслино 10.39 1 мин  10.40 3 ч  8 м 
Валя 10.58 1 мин  10.59 3 ч  27 м 
Черенцово 11.06 1 мин  11.07 3 ч  35 м 
Цвылево 11.14 1 мин  11.15 3 ч  43 м 
Тихвин 11.28 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930