В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009/6010 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тихвин отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.31 и прибывает на станцию Тихвин в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Понтонная, Пелла, Михайловская, Поляны, Плитняки, 106 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 1, Мыслино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.31
Навалочная 07.35 1 мин  07.36 4 м 
Блокпост 5 Км 07.38 1 мин  07.39 7 м 
Фарфоровская 07.41 1 мин  07.42 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Обухово 07.48 1 мин  07.49 17 м 
Рыбацкое 07.57 1 мин  07.58 26 м 
Ижоры 08.02 1 мин  08.03 31 м 
Понтонная 08.08 1 мин  08.09 37 м 
Саперная 08.12 1 мин  08.13 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Ивановская 08.20 1 мин  08.21 49 м 
Пелла 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Горы 08.29 1 мин  08.30 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  2 м 
Мга 08.40 1 мин  08.41 1 ч  9 м 
Михайловская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  14 м 
Апраксин 08.49 1 мин  08.50 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  24 м 
Назия 08.59 1 мин  09.00 1 ч  28 м 
Поляны 09.04 1 мин  09.05 1 ч  33 м 
Платформа 75 Км 09.07 1 мин  09.08 1 ч  36 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 1 ч  38 м 
Жихарево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  42 м 
Плитняки 09.17 1 мин  09.18 1 ч  46 м 
Войбокало 09.23 1 мин  09.24 1 ч  52 м 
95 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  56 м 
Новый Быт 09.32 1 мин  09.33 2 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  6 м 
Пупышево 09.42 1 мин  09.43 2 ч  11 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  15 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  19 м 
Волховстрой 1 09.57 15 мин  10.12 2 ч  26 м 
Волховстрой 2 10.18 1 мин  10.19 2 ч  47 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  55 м 
Куколь 10.31 1 мин  10.32 3 ч 
Мыслино 10.39 1 мин  10.40 3 ч  8 м 
Валя 10.58 1 мин  10.59 3 ч  27 м 
Черенцово 11.06 1 мин  11.07 3 ч  35 м 
Цвылево 11.14 1 мин  11.15 3 ч  43 м 
Тихвин 11.28 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728