Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 089А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.46 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Ожерелье, Узловая 1, Волово, Становая, Липецк, Лиски, Поворино, Филоново, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.32
Малая Вишера 22.51 1 мин  22.52 2 ч  19 м 
Окуловка 23.43 1 мин  23.44 3 ч  11 м 
Бологое-Московское 00.30 1 мин  00.31 3 ч  58 м 
Тверь 02.08 1 мин  02.09 5 ч  36 м 
Москва-Курская 04.12 41 мин  04.53 7 ч  40 м 
Ожерелье 06.48 26 мин  07.14 10 ч  16 м 
Венев 08.14 2 мин  08.16 11 ч  42 м 
Узловая 1 09.14 6 мин  09.20 12 ч  42 м 
Жданка 09.51 2 мин  09.53 13 ч  19 м 
Волово 10.33 2 мин  10.35 14 ч  1 м 
Ефремов 11.31 2 мин  11.33 14 ч  59 м 
Становая 12.36 2 мин  12.38 16 ч  4 м 
Елец 13.16 31 мин  13.47 16 ч  44 м 
Липецк 14.54 10 мин  15.04 18 ч  22 м 
Придача 18.35 5 мин  18.40 22 ч  3 м 
Лиски 19.48 35 мин  20.23 23 ч  16 м 
Таловая 21.46 2 мин  21.48 1 д  1 ч  14 м 
Поворино 23.25 37 мин  00.02 1 д  2 ч  53 м 
Алексиково 01.39 3 мин  01.42 1 д  5 ч  7 м 
Филоново 02.32 4 мин  02.36 1 д  6 ч 
Себряково 03.49 2 мин  03.51 1 д  7 ч  17 м 
Арчеда 04.58 3 мин  05.01 1 д  8 ч  26 м 
Иловля 1 06.06 3 мин  06.09 1 д  9 ч  34 м 
Волгоград 1 07.46 1 д  11 ч  14 м 

В расписании поезда 089А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031