В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 089А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Москва-Курская, Узловая 1, Ефремов, Липецк, Добринка, Жердевка, Грибановка, Алексиково, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.32
Колпино 21.04 15 мин  21.19 32 м 
Малая Вишера 22.51 1 мин  22.52 2 ч  19 м 
Окуловка 23.43 1 мин  23.44 3 ч  11 м 
Бологое-Московское 00.29 1 мин  00.30 3 ч  57 м 
Тверь 02.08 1 мин  02.09 5 ч  36 м 
Москва-Курская 04.12 41 мин  04.53 7 ч  40 м 
Ожерелье 06.48 26 мин  07.14 10 ч  16 м 
Венев 08.14 2 мин  08.16 11 ч  42 м 
Узловая 1 09.04 4 мин  09.08 12 ч  32 м 
Жданка 09.34 2 мин  09.36 13 ч  2 м 
Волово 10.15 2 мин  10.17 13 ч  43 м 
Ефремов 11.31 2 мин  11.33 14 ч  59 м 
Становая 12.31 2 мин  12.33 15 ч  59 м 
Елец 13.05 31 мин  13.36 16 ч  33 м 
Липецк 14.51 10 мин  15.01 18 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 15.55 30 мин  16.25 19 ч  23 м 
Плавица 17.12 2 мин  17.14 20 ч  40 м 
Добринка 17.32 8 мин  17.40 21 ч 
Оборона 18.08 8 мин  18.16 21 ч  36 м 
Токаревка 18.43 2 мин  18.45 22 ч  11 м 
Жердевка 19.13 5 мин  19.18 22 ч  41 м 
Терновка 19.45 2 мин  19.47 23 ч  13 м 
Народная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  39 м 
Грибановка 20.35 5 мин  20.40 1 д  3 м 
Борисоглебск 21.05 5 мин  21.10 1 д  33 м 
Поворино 21.50 40 мин  22.30 1 д  1 ч  18 м 
Алексиково 00.06 3 мин  00.09 1 д  3 ч  34 м 
Филоново 00.59 4 мин  01.03 1 д  4 ч  27 м 
Себряково 02.16 2 мин  02.18 1 д  5 ч  44 м 
Арчеда 03.15 3 мин  03.18 1 д  6 ч  43 м 
Иловля 1 04.21 3 мин  04.24 1 д  7 ч  49 м 
Волгоград 1 05.58 1 д  9 ч  26 м 

В расписании поезда 089А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031